Андрей К.
2
Андрей К.
0
obunachi
0
obuna
12,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Идубиз
Vladivostok · Avtotanlov
Saqlash
Mart 2026
Вот наконец-то настал день когда я забираю своего приуса. Несмотря на долгое ожидание всё равно очень доволен и цена очень привлекательная оказалась. Я как оплатил в феврале, так и забрал по той же цене, и вот наконец сегодня 19 марта прибыл автовозом в Новосибирск. Большое спасибо компании IDUBID за прекрасный автомобиль👍