Ольга Г.
3
Ольга Г.
0
obunachi
0
obuna
12,3ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Сим Сим
Новокузнецк · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Цены претенциозные, однако состав дешёвый, много майонеза и старое холодное мясо. Мне повезло - овощи были свежие. Однозначно не то место, куда будут возвращаться, доедать не стала.
Palace of Culture named of Dzerzhinsky
Novokuznetsk · Madaniyat uyi
Saqlash
May 2023
Так себе место, расположение хорошее, но подъезжать по кочкам просто ужас. По ремонту смотрится прилично, но двери в туалете кое-где сломаны. А еще из туалета ужасный запах на половину коридора. Сиденья хлипенькие. А работники как бабки на лавочке всех обсуждают и смеются злобно