Павел Екимов
8
Павел Екимов
2
obunachi
0
obuna
187,9ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
9
Детский Парк
Pushkin · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Красота, глаза отдыхают. Как будто-то где-то в пригороде южной Европы
Наша cтоловая
Pushkin · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Что-то между столовой и закусочной. Можно недорого перекусить. Подвальное помещение. На столах старая клиёнка, к туалету трудно пройти. Цены средние для столовых, не низкие.
Дом усадебный купца Королева А.И, XIX век
derevnya Dubets · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2026
Живописное место. Высокий берег и обзорный вид на город Сольцы. К сожалению, неизвестна судьба усадьбы. Будет ли восстановлен парк и общий доступ к объекту.
Lykia Botanika
Fethiye · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Всё было прекрасно. Позже дополню.
Spring, stream
Soletskiy District · Buloq, soy
Saqlash
Sentabr 2024
Чистейшая освященная вода. Стоит в стекле неделями и не тускнеет. Пьём даже сырой и всё хорошо.
Protivotuberkulezny sanatory Velebitsy
derevnya Velebitsy · Sanatoriy
Saqlash
Sentabr 2024
Красивое место с историей. Бывшие корпуса духовной семинарии. Чистый, ароматный сосновый воздух. Можно собирать грибы. Рядом Марьин утёс. Хорошее место для уединения и отдыха.
Государственный архив Новгородской области
Velikiy Novgorod · Arxiv
Saqlash
Iyul 2024
Отличный, светлый, просторный читальный зал. Дела можно заказать по телефону или через электронную почту. Единственное, был бы открыт в субботу или вечернее время. Посещать получается только на больничном или в отпуске.
Минеральный источник Александровский
Soltsy · Buloq, soy
Saqlash
May 2024
вкусная вода с возможностью окунуться
Старообрядческая молельня Бережная
Soltsy · Yodgorlik
Saqlash
May 2024
с арки открывается красивый вид на набережную. не хватает информационной табличке о бывшей молельне, которую посещали Сольчане
The Best Bike
Velikiy Novgorod · Velosipedlarni ta’mirlash
Saqlash
May 2024
Искал мастера для ТО велосипеда. Сразу понравилась грамотная консультация по телефону с возможностью записи и экономии моего времени. Приехал, оставил, забрал. Всё чётко! Ничего не хрустит, не скрепит. Заменили втулку и выровняли восьмёрки на колёсах, просто идеально! Катить теперь одно удовольствие! Цены в сравнении с другими мастерскими - демократичные. Однозначно рекомендую!