Алена
7
Алена
0
obunachi
0
obuna
216,4ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Ишеевские Торты
Ulyanovsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Заказывали торт на свадьбу. Красивый ,вкусный - всем понравился .Спасибо. Добавлю одно маленькое пожелание- организуйте доставку.
Razdolye
Ulyanovsk · Hammom
Saqlash
Sentabr 2024
Все там нравится ,но что то нужно поменять с туалетами
Жук
Ulyanovsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
May 2024
Новый магазинчик, пока ассортимента маловато ,чистенько, уютно
Produkty
Ulyanovsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
Хороший магазинчик, всё есть
Gulliver
Ulyanovsk · Supermarket
Saqlash
May 2024
Магазин хороший,чистенький . Минус только в персонале ,недавно был не приятный инцидент в колбасном отделе ,попросили продавца взвесить шашлык, она недовольно посмотрела ,огрызнулась на нас - на замечание вообще агрессивно сьреагировала(((( милые продавцы ,вы же с людьми работаете ! Ну нельзя себя так вести ! Будьте вежливее! Вот в гулливере напротив весь персонал и в отделах и на кассе оооочень приветливые . Берите пример с них .
VenZdrav
Ulyanovsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2024
Искала клинику для мамы ,выбрала Венздрав по отзывам .И не ошиблась. Нам все понравилось - девочки на ресепшене радушные,отзывчивые, приятные. Доктор Ринат Камильевич оставил хорошее впечатление о себе , все подробно обьяснил , очень располагает к себе ,как человек . Сейчас проходим лечение и готовимся к операции. Рекомендую Венздрав.
Курочка на углях
Ulyanovsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2024
Вкусная продукция, мальчики молодцы ,приветливы, всегда поднимают настроение ,все готовится быстро и вкусно
Mir udivitel'nykh tovarov
Ulyanovsk · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Новое место для Карри уютнее ,продавцы вежливы всегда помогут и подскажут как выгодно купить со скидкой ,ассортимент прибавится и цены приемлемы
Алия
Ulyanovsk · Dorixona
Saqlash
Mart 2024
Оплата безналом всегда проблема, всегда приходиться ждать по пол часа
Zhenskaya konsultatsiya
Ulyanovsk · Ayollar maslahatxonasi
Saqlash
Mart 2024
Очень хорошая поликлиника , как то уютно там, спокойно, ,чисто всегда Врачи компитентны и располагают .Особенно хочу отметить врача Жукову и мед сестру работающую с ней. Спасибо вам за вашу доброту и ваше отношение.