O
Oly
O
5
Oly
0
obunachi
0
obuna
33,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2019
Неприятные впечатления. Банковские карты не принимают, полуподвал, вывески нет, петлять надо внутри, тесное помещение забитое коробками.
Lika
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2019
Много лет хожу к мастеру Тимуру, профессионал высокого уровня и позитивный человек. После него всегда и хорошая стрижка, и прекрасное настроение.
Red Finch Pub
Krasnogorsk · Bar
Saqlash
Mart 2019
Бронировала столик заранее на концерт, попросила специально у сцены, администратор сказал "хорошо", забронировал якобы угловой столик у сцены на 2 места. В итоге приехала, похоже никакой привязки к столикам нет и сажают, где свободно. Несколько вариантов предложил в центре зала. Хотя заранее звонила уточняла. Понятное дело место было так себе, прям за колонной. Хорошо, что певец стоял так, что было его более менее видно. Но, увы, нормальных видео и фото не получилось. К самому заведению нет никаких нареканий, все ок. Все равно не жалею, что посетила данное заведение, приезжала из Москвы на концерт. Кстати, места для парковки есть.
16 Tons
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2019
Была на концерте группы "Ключи", все очень понравилось. Уже купила еще 2 билета на концерты в "16 тонн". Для меня это один из лучших клубов Москвы.
Eurocell
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Noyabr 2018
Покупала модуль на планшет Самсунг ( 7 дюймов, 285 модель) когда еще был офис на Горбушке. Модуль редкий, мастер сказал ищите сами и приносите. В итоге оказалось на нем около 5 или более битых пикселей. По ценам нареканий нет,но случай неприятный и портит впечатление.
Lavrov Labs
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Noyabr 2018
Посоветовал знакомый. Чинила здесь 2 планшета и съемный аккумуклятор. Осталась полностью довольна. Мастер оперативно и качественно чинит, человеческое отношение, доступные цены. Хорошо, что теперь есть где починить технику рядом с домом.
MaximuM
Mozhaysk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Noyabr 2018
Омерзительное качество работы. После них мастер переделывал ipad, сказал даже сфотографировал - внутри не было ни одного крепления и болта, некачественно приклеено и дешевая запчасть. и ставят на ipad ужасного качества стекло - первое треснуло в первый же день, но заставили по полной стоимости платить за переделку. Второе стекло выдержало месяц и тоже треснуло. К ним уже не обращусь никогда.