Игорь К.
5
Игорь К.
0
obunachi
0
obuna
115,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Alibi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
хорошее место, сукно на некоторых столах требует внимания. Вежливый персонал, но стоило бы делать замечания некоторым гостям. Не очень приятно играть рядом с компанией ребят из средней Азии, которые босоногие сидят на диванах и ходят по ковролину, южный менталитет это понятно, но босиком в бильярдной это уже дикость какая-то. Пару раз видели картину как (видимо завсегдатаи) мужики, за столом в перерывах сидят и лузгают семки под водку, виды на горы отплеванной шелухи тоже моё почтение, снимаю шляпу. Если отбросить эстетику, то вполне годное место, что бы поиграть в бильярд. И при всем этом цены на баре под стать заведению на петроградке, а не в рабочих районах, со своей атмосферой. Забавно было наблюдать как в одном зале проходит турнир, а в соседнем банкет) Так же, было приятно видеть детей с тренером, за детскую секцию определенно плюс. Итого честные 4 звёзды со всеми за и против.
Dvoynaya Sploshnaya
Town of Glazov · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Отличное место! особенно для гостей города - цветущий оазис. Крутой интерьер, приятная музыка, вежливый персонал, лучший вид.
Burger Syndicate
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Брали бургер и ролл с креветками. Все очень понравилось, размеры, вкус и цена очень порадовали! Спасибо огромное, обязательно ещё заглянем!
Forward bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Новое место просто моё почтение. Ценник супер, пиво от 200р, классная кухня, уютно, панорамные окна и 2 этажа. Лучшее от старого форварда помноженное на 2. На петроградке лучший бар, успехов и процветания заведению!
City Polyclinic № 32
Saint Petersburg · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2024
Хорошая поликлиника с вежливым персоналом и прекрасными специалистами, но минус как раз в том, что количество врачей заметно снизилось. К отоларингологу записаться невозможно, работает единственный врач (мне ещё так повезло что дважды за пол года попал на его отпуск и специалиста просто в клинике нет), по самозаписи нет номерков, поэтому второй раз за пол года приходится обращаться в платную клинику, либо мучаясь с отитом ждать 2-3 недели приема. Кроме этого, когда были проблемы с желудком и желчным пузырем, в поликлинике невозможно было сделать УЗИ по причине отсутствия специалиста, пришлось опять идти в платную. (Кстати вместо УЗИ посоветовали сделать флюорографию, просто потому что давно не делал и физиотерапевт на месте). Но стоит отметить, что если все таки удастся попасть к нужному врачу, отношение будет максимально хорошим, к качеству лечения претензий нет. Хочется сказать спасибо тем врачам, которые продолжают работать в поликлинике и помогают людям!
Сарапул
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2022
Это просто восторг! Гигантские чебуреки, вкуснейшие напитки из Удмуртии, очень приятные цены, музыка и атмосфера. Думали зайти поглазеть в поисках ностальгии по родным местам в итоге зависли на весь вечер, хоть какая то радость в череде повседневного безумия!