Жардимов Кайрат
8
Жардимов Кайрат
1
obunachi
0
obuna
682,6ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
1
Banya № 7
Saratov · Hammom
Saqlash
Mart 2025
Баня моего детства!!!И до сих пор самая лучшая и самая любимая,пар всегда четкий,пропаривает все тело,баня это здоровье,а лучшая баня это баня номер 7!!!
Unisem
City of Kazan · Bog‘bonlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
В этой компании Вы сможете приобрести все что нужно для вашего дома и остальных нужд,качество Вас обязательно порадует!!!!
Perk
Saratov · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Был в этом месте первый раз,ну очень понравилось,блюда,кофе,все на высшем уровне,персонал все приятной внешности,вежливые,спасибо за рай в моем городе!!!!
Pivnaya probka
Saratov · Bar
Saqlash
Iyul 2024
Довольно таки уютное местечко,можно посидеть,поболтать в хорошей дружной компании,выпить хорошего вкусного пива с замечательными гренками с чесноком,всем советую не пожалеете!!!!!
Ak Bars bank
Saratov · Bank
Saqlash
May 2024
Моя супруга давно пользуется услугами этого банка,очень довольна и по обслуживанию и по работе персонала и банк находится в шаговой доступности,вообщем рекомендуем!!!!
Sberbank
Saratov · Bank
Saqlash
Aprel 2024
Хорошее расположение,всегда приветливый персонал,все работает как часы,самое главное что удобно!!!!
Zamkoff
Saratov · Eshiklar
Saqlash
Aprel 2024
Отличный магазин,ассортимент полностью удовлетворяет желание клиента,все что нужно для вашего дома или квартиры Вы найдете именно тут,лично я нашел все что мне было нужно!!!!Советую!!!
Yablon'ka
Saratov · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
После трудного рабочего дня, Даже если мне лень идти, Я встаю и иду туда, И охото успеть к семи, Вы получите скидку,улыбку, И захочется снова жить, Даже если я буду в Индии, Мне про Яблоньку незабыть!!!!!
Unas
Penza · Ulgurji savdo kompaniyasi
Saqlash
Aprel 2024
Все что нужно для простого обывателя имеется именно здесь,убедившись лично и в качестве и в сервисе,все для людей,огромнное спасибо что Вы есть,с Вами легче!!!!
Rostic's
Saratov · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2024
Довольно таки уютный,чистенький всегда приятное обслуживание,все соответсвует нашим желаниям и вкусу,спасибо что Вы есть и всем кто посещает и приходит к Вам приятного аппетита!!!!