eda
8
eda
1
obunachi
0
obuna
456,7ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Сытый лис
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
единственный круглосуточный магазин по близости. понятно что в спальных районах сборища и потасовки не делают ему положительной рекламы, но тем не менее, хорошо что он есть.
Таксовичкоф
Omsk · Taksi
Saqlash
Noyabr 2025
Была бы возможность не ставить звёзды, можно было бы и не ставить. Самое идиотское такси. Машины, водилы вроде не плохие, но организация просто тихий ужас. Они тупо не едут. Ты заказываешь такси, обычно, когда опаздываешь, а они не едут. На работу, по бизнес счету, вообще кладут, типа оплата низкая. Так не я же ставлю цену. Это дурдом.
Magnit
Omsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Обычный магаз, который уже есть, практически, в каждом дворе. Часто бывают хорошие скидки. Молоко, даже в выходные, сегодняшнее. Продуктовый товар весь на троечку.
Centr Otdyha
Omsk · Sauna
Saqlash
Iyul 2025
В данной отрасли всегда есть и плюсы и минусы. Сделано вроде хорошо, но человеческий фактор имеет место быть. Одна администратор нормальная, другая через чур деловая, как будто в администрации города раньше работала. Ну а так, нормальное место, посидеть, отметить событие, развлечься с подругой)... Есть мангал и беседка на улице. Есть места и получше, есть намного хуже. Объективная оценка хорошо.
Trial-Sport
Omsk · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Хороший магаз. Таких в городе скоро не останется, все вытеснят 5ка и магниты.
Parfum-Lider
Omsk · Gigiyena vositalari
Saqlash
Fevral 2024
Так себе, бывает есть, бывает нет, того что нужно.
Ярче!
Omsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Хороший минимаркет. Плохо, удален от основной дороги, приходится искать.
Farmakopeika
Omsk · Dorixona
Saqlash
Fevral 2024
Хорошая аптека, хорошие провизоры, жаль не круглосуточная.
Белорусские продукты
Omsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Продукты может и ничо, цены неприемлемые.
Фермерские продукты
Omsk · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2024
Такой себе. Сало, краковская норм, рыба дорогая и плохая. Ремонт телефонов очень плохой. В подвале мастерская лучше. Ателье и ювелира на втором этаже норм.