Алексей П.
9
Алексей П.
0
obunachi
0
obuna
66,5ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
KartCafe
Grodna · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Заказал класическую, шаурма длинненькая и узкая, вкусненько и сытненько, цена средняя , ожидание 10-15 минут, девушки приветливые, вежливые, с собой завенули в фольгу ,пакет и бумажный пакет положили 3 салфетки, впринципе все хорошо, шаурма хорошая, 4 звезды , птому что ел вкуснее, спасибо
Ройал
Grodna · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Брал московскую маленькую шаурму, давольно вкусненькая, и наелся, цена средняя, немного не стандартная с перцем болгарским и красным луком, но вкусно, 4 звезды пото му что едал вкуснее
Shawarma nr 1
Grodna · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Заказал московскую маленькую, цена высокая , за такую шаурму, чесночного там нечего не было, кетчуп перебил весь вкус, курица без вкуса , а остальное неотличить от пресной капусты, не противно да и ладно, пожалели салфеток и пакета не было , соус оказался на одежде
Kwasowski
Grodna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Магазин маленький, пользуется большим спросом у местных, часто большая очередь, но продовцы работают быстро, очень вежливые, и всегда помогут советом
Tłumik automatyczny
Grodna · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2026
Прогорел глушитель, заехал, буквально 15-20 минут и все сделали, сварщик толковый , вежливый, кстати не дорого
Shaw-books
Grodna · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Заказал московскую большую, все хорошо, но в меню маринованый огурец, а положили бочковой он то всё и испортил, он слишком солёный для шаурмы, я бы предпочел все таки маринованый огурчик, огурец перебивал весь вкус, но соус чесночный топ. Шавуха нормальная , немного рвется , короче , если бы не огурец ,оценка была бы выше, само заведение чистое, есть места на улице и в нутри, продовец вежливый.
Шаурма City
Grodna · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Заказал мясную ,ожидание 40 минут, заказ по телефону это плюс, цена космическая за такую шаурму, указано 500грамм, по ощущениям недоложили . мяса мало , овощи безвкусные, соус, какбудто кифира ливанули без соли , чеснок чувствовался слабо, впринципе съедобно, в итоге очень слабая шаурма, чистая кухня , приветливый персонал
Bon Obzhiron
Grodna · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Давольно хорошая шаурма, брал класическую, сделали очень быстро примерно 7-8 минут, по стоимости средне, нехватило мне мяса и чеснока в соусе, соус вкусный , но чесночка не хватило и может быть немного мариновоного бы огурца добавить
Shaw-Books
Grodna · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Брал тут шаурму несколько раз, ну такое, тоде как в шаурме номер1, слишком саленые огурцы перебивающие вкус, и в соусе слишком много чеснока
Елки Палки
Grodna · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Покупал тут свою первую шаурму в жизни и влюбился, каждый раз как тут покупаю шаурму , всегда на высоте, один минус цена чуть высоковата и ожидание в очереди ,может достигать 40 минут плюс ожидание своей шавухи, только изза ожидания, ищу новое место, но тут всегда вкусная шаурма, пока это место топ 1 в моем рейтинге