Дилноза Х.
3
Дилноза Х.
1
obunachi
0
obuna
10,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Saturn
Ramenskoye · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Останавливался в гостинице «Сатурн» проездом и остался очень доволен. Да, гостиница с историей, чувствуется «советский шарм» , но при этом внутри всё очень чисто, ухоженно и добротно. Что понравилось больше всего: · Персонал: Это отдельное спасибо! Сотрудники очень приветливые, отзывчивые и дружелюбные . Видно, что люди работают с душой и искренне стараются помочь. Создают домашний уют. · Чистота: В номере было свежее белье, чистые полотенца, сантехника в идеальном состоянии . Никаких следов пребывания предыдущих гостей. · Удобства: Очень порадовали кулеры с водой на этаже (удобно, не нужно покупать бутылки) и горячие батареи — можно было просушить вещи после прогулки . В номере тепло, вода горячая есть всегда. · Питание: Еда простая, но очень вкусная, «домашняя». Понравились котлеты и омлет — как в детстве . Кормят сытно и качественно.