Олег
7
Олег
0
obunachi
0
obuna
100ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
4
Varnenskoye Munitsipalnoye Avtotransportnoye predpriyatiye
selo Varna · Avtotransport korxonasi, avtobaza
Saqlash
Bugun
Часто пользуюсь услугами данного предприятия. Так как оно единственное может предоставить мне возможность вернуться в мой населённый пункт. В здание данного предприятия можно находиться с 11:00 дня с 9:00 до 11:00 оно закрыто , коллектив очень вежливый. Также принимают оплату как наличными так есть и безналичный расчёт для оплаты услуг транспорта! Также существует номер оператора,который может Вас проконсультировать по интересующему Вас вопросу! Рекомендую к использованию услуг данного предприятия!
Arkhiv
Irkutsk · Arxiv
Saqlash
Aprel 2026
Дважды обращался в справочную,это кошмар какой-то, в интернете прямо указывают,что в СССР вёлся учёт переселенцев, а мне в архиве заявляют ,что у них этого ничего нет. Если у них в областном архиве ничего нет,то что можно говорить о районных архивах,так ещё и на телефонные звонки отвечает женщина,которую ничего не интересует и не волнует и ничего она не знает. Обращусь в соответствующие органы пусть дадут оценку ее действиям , а то как деньги брать с граждан за услуги так это пожалуйста, а дать ответ,который находится в ее компетенции она не может. 29.01.2026 года Обратился за услугой по оцифровке дела,договор заключили и очень быстро выполнили свои обязательства 20.04.2026
Sakana Fix Comp
Khimki · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2026
Мастер отлично справился с обжимом кабеля. Использовал профессиональный инструмент, коннекторы сидят мертво. Проверили тестером — всё работает на максимальной скорости. Рекомендую!
Dodo Pizza
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Мне понравилось,что сотрудники вежливы и учтивы,особенно хорош сотрудник Валерий,очень ответственный и добросовестный мужчина. Побольше бы таких людей. Пицца была сделана хорошо, единственное жаль,что нельзя было с приборами покушать.
Civil Registry Office
Novosibirsk · FHDYo
Saqlash
Yanvar 2026
ЗАГС отличный,специалистов очень много,готовых решить Вашу проблему,сотрудники отзывчивые и доброжелательные! Если Вас интересуют какая-то конкретная справка,то стоит заблаговременно позвонить,чтобы уточнить какие документы Вам с собой необходимо иметь
Railway station
selo Varna · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2025
Сам по себе вокзал ухоженный и есть, где разместиться с вещами,но при этом санузел никуда не годится. В нем нужду справить не выйдет. А крайний раз так и вовсе сказали,что у них не работает и вот как быть,когда Ты приехал поздно вечером
Steklofan
Makhachkala · Vitrajlar tayyorlash
Saqlash
Iyul 2025
Хорошая организация,однако не слушайте их обещаний, так как в понедельник попросили сделать побыстрее окно дверное обещали,что до среды выполнят, в итоге только в пятницу смогли забрать, а и звонить бесполезно , телефонов много,но ни на одном нет человека.
Skovorodka
Zelenogradsk · Pitssaxona
Saqlash
Iyul 2025
Не понравилось,что указывается ценник ниже ,чем есть на самом деле примерно на 200 рублей и пакетик чая стоит 100 рублей-это удивительно. Интересное заведение со своей атмосферой ,так как оно художниками исписано изнутри. Еда вкусная,готовится довольно-таки быстро.
Государственная Третьяковская галерея, Калининградский филиал
Kaliningrad · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Немного непонятно,где находится. Однако прилегающая территория замечательно оформлена ,также есть удобные лавочки и навес от непогоды❤️. Внутри очень доброжелательные сотрудники музея,в случае чего обязательно Вам помогут,не стесняйтесь обращаться! Картин очень много достойных внимания,каждый найдет ,что-то для себя!
05.ru
Makhachkala · Aloqa saloni
Saqlash
Iyul 2025
Приехал из Калининграда,не думал,что в Дагестане за 5 лет моего отсутствия , в магазинах сети 05ru , а конкретно в Махачкале все столь печально. Настолько,что в поддержке отвечает настолько долго,что я успел приехать с другого города и приобрести телефон. Также удивило,что я не смог оплатить на одной кассе и пришлось идти на другую. Однако возмутило больше всего то,что оплата возможна лишь наличными и кредитной картой. Без объяснения причин и об этом не предупреждали,что дебетовой и QR-code нельзя оплатить. А я мог 2% кешбэка получить, а из-за того,что мне пришлось оплачивать кредиткой в два раза меньше, но компенсировать магазин конечно это никак не захотел и бонусы начислять в том. Не советую данное заведение для приобретения электроники , так как сервис безобразный.