Алина
10
Алина
2
obunachi
5
obuna
421,9ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
17
Шашлык. шаурма
Korolyov · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Взяли 2 сосиски в тесте 04.05, 100 р одна сосиска. Тесто было очень жесткое, сколько дней лежали непонятно, спасибо что хоть без плесени. Мясо для шаурмы крутится рядом с открытым окном, антисанитария. Приятного аппетита
Guess
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Консультанты стоят сзади и испепеляют тебя взглядом, неприятно
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Как можно пожарить сырые оладьи? Есть невозможно, деньги выкинуты. Мужу принесли шлепок из картофельного пюре странной консистенции. Туалет на кодовом замке, что за бред? Информации как туда войти нет. Ушли с испорченным настроением, голодные, не удалось даже руки помыть. В очередной раз убеждаюсь что в шоколаднице делать нечего
Dpd
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2025
Будете выбирать способ доставки, обходите стороной этого доставщика. В назначенный день заказ не привезли, перенесли на 2 дня, оказывается доставка только 3 р в неделю. В чате сотрудники пишут шаблонные отписки как обычно. Планы нарушены, хоть в суд подавай
400 Градусов
Saransk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Не вкусная пицца, ужасное тесто. Кофе чуть теплый. Не дают тарелочки под пиццу, в итоге на костюме жирные пятна
Starik Khinkalych
Saransk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Смотрю многим нравятся хинкали с вонючим мясом и специфическим послевкусием, наверно нормальные не пробовали. Иногда готовлю дома сама хинкали, ну нет никакого запаха с хорошим мясом. Сделали выводы - не вкусно, неприятно, пародия на грузинские блюда, больше не придем
Окраина Вкуснее
Korolyov · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Интересно, куда делся мой ранее оставленный отзыв. Напишу новый. Ранее попадалась просроченная колбаса. Очень часто пихают колбасу со сроком годности 2-3 дня. Мужчины не проверяют и берут. А вот сегодня пихнули колбасу срок годности которой истекает завтра. Вашим детям бы на стол такую. Именно в этой точке продают просрочку и не стесняются.
Dixy
Korolyov · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Антисанитария, вонь сигаретами, 11.08.25 зашла в магазин и сразу же вышла стараясь не дышать, как-будто курили прямо в магазине. Товар валяется не пойми как, грязь, полы не моют. Поражаюсь отношением к людям.
Dolce Lash
Saransk · Brow bar
Saqlash
Iyul 2025
Испортили брови перед мероприятием. Первый раз сделали красивую форму бровей, но плохо убрали волоски, пинцетом не дорабатывают после воска. Вернулась, тк была красивая форма. Во второй раз попала к другому мастеру, в итоге брови на разном уровне. Форма некрасивая и разная.Волоски также не доработали. На мое недовольство мне предложили придти на бесплатную коррекцию, видимо со второй брови тоже выдернут волосы, это и будет коррекция. Не советую, в черный список. В Саранске бываю периодически, постоянно ищу мастеров, но качество и сервис никакой. Ведь мастер видела что натворила, но ничего не сказала и не предложила.
Invitro
Korolyov · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2025
Записывалась на узи, нужно было изменить запись, в службе поддержки ответили- звоните сами и дали номер. Дозвониться не удалось. Затем понадобилось сдать анализы по записи. Через гор.линию не смогли дозвониться, оставили обратную связь чтобы со мной связались из филиала, также никто не позвонил. Вы серьезно? Вы тратите мое время и нервы! Для чего это сделано? Для галочки???