Вадим Я.
6
Вадим Я.
1
obunachi
1
obuna
158ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
ХодХ
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2026
Третий год тут переобуваюсь и храню шины - после смены владельца в прошлом году все стало намного оперативнее. На днях заказал шины со склада, пришли на следующий день, сразу же на шинку записался, заранее отбалансировали, по приезде попросил в зиме выпавшие шипы заменить - от заезда на шиномонтаж до выезда с заполнением договора максимум минут 20 прошло. Есть оплата наличкой и картой. Советую!
Megapolis
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший магазин, первый раз закупался - приобрел huawei watch gt 6 pro черного цвета, цена была одной из самых низких в СПб. Приятный в общении менеджер, быстрое обслуживание на кассе, качественный товар в заводской упаковке. В общем, могу рекомендовать!
СантехМастер
Saint Petersburg · Santexnika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Можно легко простоять полчаса, пока продавец с покупателем (явно знакомым) натрындятся
Gorodskaya Stantsiya Perelivaniya Krovi
Saint Petersburg · Qon quyish stansiyasi
Saqlash
Dekabr 2022
Электронная очередь, приятный персонал - что ещё нужно?)
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
Вкусно, душевно, быстро
Peperoni
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Очень вкусные бизнес-ланчи, хоть далеко не самые демократичные по цене. В последнее время немного испортилось обслуживание - то долго блюда несут, то не понесут, что заказывал, то забудут рассчитать.
Na Kuhne
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2022
Работаю в здании бизнес-центра, поэтому волей-неволей приходится здесь бывать. С Нового года качество еды улучшилось, но второе все так же, как и раньше, надо дополнительно подогревать, благо микроволновок хватает. Ланч по цене стоит, как в среднем по городу. Место звезд с неба не хватает, 3,5-4 балла из 5.
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2022
Частенько тут заказываем - порции приличные, пицца вкусная, привозят быстро (пару раз за 15 минут привезли), курьеры как положено в масках (хоть мне и по-барабану). В общем и целом, доволен. Советую!