Рен Линдеманн
5
Рен Линдеманн
1
obunachi
0
obuna
46,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Kontakt Bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Прекрасная обстановка, качественные напитки и прекрасный персонал✨
Dom Lenta
Ryazan · Bog‘ markazi
Saqlash
Avgust 2020
Одно слово - ДОРОГО. По сравнению с тем же Леруа Мерлен - дорого. Зато в Оби ходит бесплатный автобус а-ля М5Молл. Туда стоит ездить только ради садового ассортимента. Такого дендрария нет даже в Леруа)0) Дороговато, зато ассортимент хороший .
Sunlight
Ryazan · Soatlar do‘koni
Saqlash
Iyul 2020
Если ты мастер спорта по лёгкой атлетике, выживанию в нечеловеческих условиях, у тебя нет семьи и ты жадная до денег, то это место - идеальный вариант работы. Трафик бешеный, народу полно, зп, соответственно, тоже большая. Сам магазин неплохой, подавляющее большинство продавцов - очень вежливые и хорошие девушки.
Atak
Ryazan · Supermarket
Saqlash
Avgust 2018
Жильцы близлежащих домов раскупают всю продукцию с нового завоза сразу. А ещё там Ролл-Сервис рядом.
Fix Price
Ryazan · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2018
Типичный Фикс Прайс у дома. Большой выбор всякой ерунды и полезных штучек)
Krasnoe&Beloe
Ryazan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2018
Магазин маленький, ассортимент тоже. Очень вежливый персонал)
Биркино
Korablinskiy munitsipalny okrug · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2018
Станция работает и по сей день, имеется расписание поездов на Рязань и Ряжск. Очень близко к станции стоят жилые дома (буквально в 5-10 метрах), из-за которых ее не видно со стороны сёл (Быково и Проницы). Любителям посещать заброшенные места не рекомендую из-за близлежащих жилых домов.
Kafe Radzha
Ryazan · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2018
Иногда бывают пьяные компании, которые постоянно орут как ненормальные, и мешают посидеть в этом кафе. Сервис отличный
Қизил майдон
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2018
Красиво, душевно. Если поехать зимой на Новый Год - впечатления будут хорошие.
Viktor Ivanov and Ryazan Lands Art Gallery
Ryazan · Muzey
Saqlash
Iyun 2018
Всем ценителям искусства и студентам художественных профессий советую сходить. Оно того стоит