Гульфия Садыкова(сафина)
7
Гульфия Садыкова(сафина)
1
obunachi
0
obuna
213,5ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Vitaminka_174
Ust-Katav · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2023
Магазинчик очень хороший, консультанты - именно разбираются в ассортименте, не навязывают, а подсказывают, что вам лучше всего подойдёт. Советую вам попробовать!
Svetofor
selo Mesyagutovo · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Удобное расположение товаров, быстрое обслуживание на кассе, интересный ассортимент 🤗
Выбор
selo Mesyagutovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Цены более чем адекватные, можно сказать, что и выбор очень хороший для обладателей худого кошелька
Отдел ЗАГС администрации Саткинского муниципального района Челябинской области
Satka · FHDYo
Saqlash
Oktabr 2023
Красиво и быстро провели церемонию, нам понравилось, что без задержки, чётко по времени.
Пляж
rabochiy posyolok Mezhevoy · Sohil
Saqlash
Oktabr 2023
Чисто, только машин многовато
Pyatyorochka
село Месягутово · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Обычная 5-ка с товарами повседневного спроса, быстрое обслуживание
Империя Вкуса
selo Mesyagutovo · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Одним словом- вкусно!
Fix Price
selo Mesyagutovo · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2023
Быстрое и качественное обслуживание, советую!
Monetka
selo Mesyagutovo · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Все прекрасно для сельской местности, советую)
Малоязовская центральная районная больница Республики Башкортостан
selo Maloyaz · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
May 2023
Хочу оставить негативный отзыв о работе рентген-кабинета. Первую половину дня мы простояли в очереди к хирургу с болью в руке, не по записи. В итоге, за полчаса до обеда нас отправили наконец-то на рентген. Рентген-это сказочная страна, отдельное государство, где найти сотрудника просто невозможно, тк за полчаса до официального обеда она просто испарилась попить чай. В итоге она пришла и выгнала всех из зоны ожидания процедуры, со словами: - Вас позовут, ждите! Мы ждали до 12.55, начали возмущаться. Услышав отголоски негодования, нас соизволили принять. Вывод-если у вас там нет знакомых, вам, простому человеку, делать нечего. Хочу отметить, что на дверях кабинета нет бумажки о перерыве на обед!