Сергей Силин
4
Сергей Силин
0
obunachi
0
obuna
49,2ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Nautilus
посёлок Кача · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Очень приятное заведение. Немного живой музыки, довольно богатое меню, цены адекватные. Блюда вкусные, ел салат и мясо с гарниром. Порция такая, какая должна быть. Разгомовка продуктов качественная, продукты свежие. Пицца тоже очень и очень. Обслуживание своевременное, официант почти всегда в поле зрения.
IT Lab
derevnya Piskovo · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Mart 2025
Отличные ребята одним словом! Рекомендую!
Hybrid Service
Ufa · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2024
Огромная благодарность коллективу Гибрид Сервиса, а так же Роману и Александру лично. Профессионал одним словом. Ехали на Nissan Serena 27 с Екатеринбурга на Казань, словили кочку, которая пробила трубу второй печки, антифриз вытек, потихоньку докатили 12 км до Месягутово, где заделаои Оттуда отвезли на эвакуаторе до Уфы. Ребята сразу разобрались в проблеме и устранили за три часа.
Механик
Elektrostal · Elektr- va benzinli asboblar
Saqlash
Sentabr 2020
Чистой воды мошенники. В прошлом году в октябре перестала заводиться пила Shtil 250, сдал на ТО (плановое, пила на гарантии) и диагностику. Позвонили, сказали замена поршневой группы, ставим? Хорошо, ставтье. Отдал 9000 р. 4700 запчасть и 4000 работа...Поставили конечно же не оригинал, даже в курс не ставят, что они туда ставят. Аналогичная деталь в сервисном центре Штиля на Красной стоит 2250 плюс 2000 работа. Разницу чувствуете? После 12-15 моточасов естественно пила вышла из строя, привез им, они опять 9000 запросили. Красавцы же. Отправил пилу в центральный офис Штиля, пусть выясняют, что за запчасти они ставят (с али по 15 баксов видимо). Это только первое. На второе то еще веселье, сдал лодочный мотор, потеря оборотов. Диагностика 800 рублей сказали они. Звонок через пару дней, с вас 5200, 800 вы уже отдали, так что еще везите 4400. А за что? Мы разобрали, собрали, неисправность устранили. (звонить и говорить сумму ремонта им совесть не позволяет, ставят уже перед фактом) Хорошо, приехали, забрали, изменений в мощности не увидели. Вернулись и потребовали обратно деньги (деньги к слову вернули), плюс к этому на акт выполненных работ мы не получили кассовый чек, что уже говорит о честности данной шарашкиной конторы. Только одни бумажки из принтера... В общем кто хочет почувствовать себя обманутым, велком в данную организацию.