Марина Зимарева
3
Марина Зимарева
0
obunachi
0
obuna
16ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
1
Dve podushki
Vologda · Kunlik turarjoy
Saqlash
Sentabr 2025
Все понравилось . Прислали подробнейшую инструкцию как найти и заселиться. Квартира просторная, чистая. Все есть.Все как на фото в описании.Бесконтактное быстрое заселение и выезд. Прислали ссылки на хорошие рестораны/кафе с доставкой и на достопримечательности. Сообщили где ремонт и как его обойти. Ничего не пришлось самим искать. Очень комфортно. На все вопросы отвечали мгновенно.
Linguini
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Ресторан очень понравился. Начиная от входа, где нас встретил настоящий итальянец, одетый в Деда Мороза ( посетили 18.12). Приятная атмосфера. Фоновая музыка. Большие окна, из которых можно любоваться на Невский проспект, украшенный к НГ. Брали свинные ребрышки по- баварски.Ну просто очень понравились. Томленое супермягкое мясо в сочетании с сбалансированым соусом прям на 5 баллов. Бэйби картофель с травами и сыром к нему очень подошел. Говяжьи щечки с пюре - нежнятина- мягкие и вкусные. Закуска Вителло Тонато - ростбиф с соусом - просто бомба! Фокачча с песто была приятным дополнение к блюдам. Немного отстал жареный комамбер с абрикосами. Сам вкус не впечатлил да и больше любим его по- классике- с брусничным вареньем. На десерт был наполеон. Тоже очень достойно! Средний чек на 4е персоны с вином.чаем и десертом получился около 2000 р. Без вина уложились бы в 1200- 1500. Очень достойный ресторан в самом центре города!!! Пока что для меня это номер 1 в Спб