Мария В.
5
Мария В.
0
obunachi
0
obuna
421,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Decanter
Moscow · Spirtli ichimliklar
Saqlash
May 2023
Были на выходных в Москве,зашли с друзьями в магазин на Новой Басманной,очень хорошие впечатления.Приятно порадовал выбор чачи Askaneli(наконец то действительно выбрали),услышали от консультантов много интересного.Хороший выбор вин и подача очень достойная(приятно зайти,тут не просто алкомаркет),а магазин где гурман найдет достойный ассортимент и узнает у консультантов много интересного.Нам понравилось,мы к вам еще зайдем😉)
Neonovie Vivesky
Saint Petersburg · Yoritgichlar
Saqlash
Aprel 2023
Хорошая компания!Быстро,четко,качественно.Заказывали здесь несколько вывесок,делают индивидуально под клиента с учетом именно его потребностей и запроса.Качество хорошее(все работает исправно),замечаний нет.Будем обращаться к ним еще,рекомендую .
Kopirka
Saint Petersburg · Foto-xizmatlar
Saqlash
Mart 2023
Всегда быстро ,вежливо и четко!Приятно обращаться!
Lamoda
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2023
Ступени не чистят никогда ,всю зиму обледеневшие!!!Неадекватно
Блеск
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2023
Уютный салон,милые сотрудники.Рекомендую мастера Даниила,хороший специалист по блонду,все пожелания блондинок от "холодного стального" до "теплого пшеничного" умеет вооплотить в реальность.Делает красивый блонд и главное при этом сохраняет волосы здоровыми.С формой стрижки тоже все окей,мастер с хорошим вкусом.Рекомендую!
World of stones
Saint Petersburg · Zargarlik toshlari
Saqlash
Avgust 2022
Магазин в котором всегда есть что выбрать,как красивые вещицы в интерьер так и хорошие сувениры в подарок(подарками все кому дарила были довольны так как это небанальные стопки бутылки,а вещь со смыслом и энергетикой).Продавцы грамотные и ненавязчивые.Все ок!
Car service Sto Lyudmila
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2022
Не рекомендую это место.Заправляла кондиционер,оба контура "заправили "за 15 минут -нереально!Мастер еще перед заправкой даже не глядя на машину говорит"если утечка то не надолго хватит".Деньги берут из обьема залитого фреона при том залить заявленный обьем (850!) за 15 минут нереально было.Итог такой заправки конечно в жаркие дни кондиционер со своей функцией не справляется.Приезжать сюда больше не буду,нечестность мастера или политика хозяина -разбирайтесь сами.Неудачи в бизнесе желать вам не буду-вы ее сами себе создаете.
U-service
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2020
В целом все понравилось(была врервые,надеюсь еще буду заезжать).Норамальный заезд,хорошая диагностика(реально показывают на машине что надо менять и почему),вежливые сотрудники,удобная зона ожидания.Все окей.