Ярослав В.
11
Ярослав В.
0
obunachi
0
obuna
25,6ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Trace studio
Saint Petersburg · IT-kompaniya
Saqlash
May 2026
Красивое место, хорошие люди. По крайней мере, те, что выходят на перекуры. Через КПП так и не прошёл
Happy look
Kudrovo · Optika saloni
Saqlash
Aprel 2026
Лучший из салонов оптики в округе. Хорошие специалисты, проверят зрение словно по методичке, подберут лучшую оправу, помогут взвесить цену. Но есть и минусы. Брал себе оправу год назад. Пылинки не сдувал (сдувал, но реже), но и в беду не бросал. Пока внезапно не расклеилась оправа, а потом как следствие лопнул флекс. Год - небольшой срок для очков. Итак, пора снова туда сходить, ведь изолента дома кончилась. . Проще всего оказалось найти ту же самую оправу. Буду ждать дня X, но не сомневаюсь, что заминок не возникнет.
Pygovka
Kudrovo · Mebel ta’mirlash
Saqlash
Mart 2026
Неожиданно хорошее качество ремонта и приятные сотрудники. Цены не высокие и не низкие, но это то место куда приходишь, когда хочешь получить качественную работу. Никакой магии, просто работают профессионалы. Из минусов, помещение весьма тесное, но характер работы это спокойно прощает.
Shaverno
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошо готовят, но: есть перебои в поставках продуктов. Общение с кассирами как с иностранцами. Никто не просто тебя не понимает, так даже не узнают когда называешь продаваемый ими же товар. Попросил "здесь" две разных шавермы и морс, в итоге чуть не получил одну с маленьким морсом, так ещё и "с собой". Обслуживание просто отвратное. Но вкусно. Ради этого всё ещё хоть на что-то надеюсь.
Фарт
Saint Petersburg · Solyariy
Saqlash
Sentabr 2023
Стригла женщина в возрасте говорящая о наличии "двух высших образований".Работала небрежно, сначала подумал, что день не задался. Несколько раз цепляла машинкой уши, ножницы вообще не заточенные, было очень БОЛЬНО. Однако спустя время понял, что она вообще не умеет стричь: втирание машинки в клиента говорит о многом. Про чёлку вообще не спросила, теперь у меня чёлка неимоверных размеров. Также ОЧЕНЬ важно, что на всём времени работы она меня уговаривала купить шампунь в 10 раз дороже. На будущее всем: на Солидарности есть "Пчёлка"