D. D.
10
D. D.
0
obunachi
0
obuna
282,5ming
tomosha
Sharhlar
47
Tanlanmalar
Suratlar
2
U Mayaka
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Ladozhskoye Ozero · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Из хорошего только место расположения. Сервис удачный, еда невкусная.
Хайп
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Хорошее, тихое место! Есть веранда, вкусная еда, хорошие кальяны.
Веселый Коптильщик
derevnya Vaganovo · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyun 2024
Отличная рыба!
Len-Trotuar
mestechko Uglovo · Yo‘lka plitkasi
Saqlash
Aprel 2024
Отличная плитка! Перевезли оперативно день в день!
Sklad22
Pushkin · Bar
Saqlash
Sentabr 2023
Прикольное место в центре ( не уверен что это центр) Пушкина, с ценами Петербурга. По качеству блюд так же не отстает от Питера .
Figata
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Уютное бистро! Есть незначительные моменты по еде и обслуживанию, но ничего сильно критичного! Обязательно заедем еще раз, надо десерты все же попробовать)
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Вкусно, не дорого!
Prolimus
Yessentuki · Noan’anaviy tibbiyot
Saqlash
Iyul 2023
Отличный магазин местной косметики! Большой выбор, адекватные цены! Много магазинов по городу.
Alma Valley
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Отличное место, что бы выпит вина перед полетом! Цены очень адекватные!
Hao-Ci
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Ставлю заведению 5 звезд! Ибо китайских заведений в Питере не так уж и много. Есть замечания по кухне, но это скорее связано с происхождением повара (он из центрального Китая, а я знаком с кухней северного Китая). Баклажаны огонь! Рис лучше сделать порционно, а не большую тарелку на всех (впервые такое встретил). В гобаджоу, мясо видимо обваливают не в крахмале, а в тесте или муке, в связи с чем оно получается не хрустящим, что опечалило. В меню не хватает салатов, много мясных блюд, а разбавить нечем (добавьте пожалуйста салатов типа Харбин, Пекин) На украшении блюд можно и сэкономить, ведь китайская еда в правильных количествах и есть украшение ) А так все неплохо, ребята открылись недавно и активно продвигают себя! Интерьер классический, чифань стайл! Еду приносят быстро! Персонал приветливый!