Никита Nigma
3
Никита Nigma
0
obunachi
0
obuna
14,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Фасоль
Yekaterinburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительный персонал , курят постоянно перед входом и ведут себя по хамски, кассы постоянно пустые, а перед входом к закрытию на "шухере" стоит один из работников чтобы если что сразу закрыть дверь. Я конечно всё понимаю, но это не то чтобы не профессионально, это детский сад какой то. Сегодня закрыли дверь прямо перед мной, в 21:55 , хотя закрываются в 22:00, из за чего и решил перечислить все их немалые косяки