Вадим
6
Вадим
0
obunachi
0
obuna
455,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Kolyada
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошее место чтобы провести вечер в компании. Готовят вкусно и не дорого, цены на спиртное тоже приемлемые. По вечерам живая музыка. Отношение персонала доброжелательное. Контингент обычно приличный. Рекомендую к посещению!
ParkMenu
Omsk · Oshxona
Saqlash
Iyul 2023
Проводили день рождения. Готовят вкусно, помещение приличное, есть отдельная терраса, что является дополнительным плюсом.
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Yanvar 2023
В основных залах холодно, мест для сидения мало при наличии пустых площадей. Многие люди вынуждены стоять лили сидеть на чём придётся. Сотрудники не приветливые, хотя это конечно может только мне такие попались
Роскадастр
Lipetsk · Kadastrlik ishlari
Saqlash
Yanvar 2022
Женщины в архиве на выдаче документов ну очень неприветливые, даже накануне Нового года. И по телефону сложно дозвониться, просто не берут трубку. Может им зарплату поднять? Ну, или премии лишить. Одно из двух, не знаю что поможет.
Company Ticom
Novosibirsk · Mebellar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
В магазине большой ассортимент сантехники и запасных частей для неё
Sinar
Novosibirsk · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Можно купить неплохой костюм по вполне доступной цене и всегда можно подобрать по размеру рост и полноту
Mu-Mu
Domodedovo City District · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2021
В этом кафе можно нормально поесть за приемлемую цену для аэропорта.
Липецкий отдел Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области
Lipetsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyul 2021
Услуги юриста по составлению договоров стоят дороговато, учитывая что используются одни и те же типовые формы, сохранённые на компьютере. В остальном все хорошо, персонал доброжелательный.
Sluzhba byta
Novosibirsk · Soat ta’miri
Saqlash
May 2020
Обратился за покупкой блока питания на 12V. Гарантию на товар давать отказались, при этом разговаривали, как мне показалось, достаточно грубо. Второй раз к ним обращаться желания нет.