Валерий Александрович
3
Валерий Александрович
2
obunachi
0
obuna
23ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Everest
Vladikavkaz · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Огромное спасибо данной клинике. Избавили меня от мучений. 3 дня был ужасно воспален зуб, соответственно сильное загноение. Поехал в одну клинику, сказали что помочь ничем не можем, предложили вырывать наживую зуб, так как у них был слабый обезбол, и зуб так же болел. Уехал. Ночью сильно опхуло лицо, не мог спать несколько дней, приезжаю в эвервест, со слезами на глазах. Проффесионально, удалили весь гной без боли, и так же без боли вырвали зуб. Безумно благодарен врачу Адаму. Настоящий профессионал своего дела. Во время всего процесса успокаивал меня. Так как было страшно))) Еще раз спасибо.