Игорь Евдокимов
8
Игорь Евдокимов
1
obunachi
0
obuna
171,3ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
32
Красное&Белое
Kursk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Неплохо
Yandex Market
Kursk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Долгое время носил сюда для отправки заказы с Авито. Я предварительно упаковывал каждый заказ, привозил кучку и оставлял с условием отправки в коробке. Все было хорошо до некоторого времени, когда позвонил один из покупателей и обвинил меня в том, что я не упаковываю товар, и отправил его назад. Тут-то до меня дошло, что работникам пункта было ,в принципе, наплевать на мои заказы и они особо не заморачивались с упаковкой. Молча отправляли как попало, до подобного случая, когда товар побился критично. Это хозяин точки получает процент с отправленных товаров , а работникам фиолетово.
Авито
Kursk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Проблемы с наличием коробок
Reklamno-proizvodstvennaya kompaniya Argo
Kursk · Tashqi reklama
Saqlash
Dekabr 2024
Предыдущему комментатору месяц делали, а мне так уже год делают! Заказал вывеску в начале декабря, год назад, к Новому году думаю повешу. К концу января плюнул и заказал у других...Так даже до сих пор не отписались)
Домашняя шаурма
Kursk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2024
Неплохая шаурмичная
Pelican
Kursk · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Непритязательная столовка. Что-то может и вкусно, но , в основном, без изысков.
Grinn
Kursk · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Много разных магазинов и кафе, игровых комнат в одном месте. Отличное место
Exmail
Kursk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyun 2024
Ставлю оценку именно этому пункту приема/выдачи. Обслуживание уровня лабаза времен СССР. Началось знакомство с таблички "Отошла на 15 мин" , после 20-минутного ожидания случилось пришествие и еще 5тиминутная подготовка к работе. Общение сквозь зубы, уровня "вот я и снизошла до общения с вами ...". Даже просьба положить посылку в пакет, положенный в любой подобной службе, вызвал удивление. Посылка шла до Москвы 20 дней!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kursk 305001
Kursk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2024
С таким отъявленным хамством и бесцеремонностью, может быть, ввиду полного непрофессионализма, редко сталкиваюсь последнее время. Каждый день практически разношу отправления разными службами - всегда без эксцессов. Нужно было получить бандероль, отправленную через Авито. Простейшая операция - отсканировать штрихкод и прислать код. Оператор затребовала доверенность на мой никнэйм на Авито - мол это организация!!! Было б это первый и единственный раз, но 2 года назад, когда я был еще неопытен в этих делах, в этом же отделении, меня гоняли два дня за паспортом и, за ради бога, такую же авито доставку, еле отдали))
Citilink
Kursk · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2024
Быстрое вежливое квалифицированное обслуживание при выдаче товаров.