Алексей
12
Алексей
2
obunachi
0
obuna
992,4ming
tomosha
Sharhlar
70
Tanlanmalar
Suratlar
SigaretNet.by
Minsk · Veyp-shop
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошая точка продаж, покупал однажды там товар. Девочка консультант всё грамотно объяснила и на все вопросы ответила, благодарю за работу 🤝
Pizza Tempo
Minsk · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Били с семьёй в воскресенье, людей не много, заказы готовили достаточно быстро. Всё прошло хорошо, благодарим персонал за работу.
OnlyNails_studio
Minsk · Brow bar
Saqlash
Iyul 2024
Покупал для тёщи сертификат на ногти, обслужили корректно и без того, чтобы выставить меня непонимающим)) Рекомендую всем дамам и их мамам🤗
Serjo Kebab
Minsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Хорошая шаурмишная) Мне особенно понравилась шаурма с соусом терияки - рекомендую. Делают быстро и вкусно. Также можно купить напитки и выбрать быть счастливым 🤗
Yasli-Sad № 342
Minsk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Fevral 2024
Хороший садик, всегда ухоженная территория (за счёт участия самих работников), адекватные воспитатели (с кем мы сталкивались). Особенно хочу выразить благодарность Павлович Светлане Петровне - воспитатель от Бога!
Papa Doner
Minsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Одна из вкуснейших шаурмишных в Минске. Всегда хорошо скручено, начинка богатая и сочная, теперь можно заказать через Яндекс доставку. Рекомендую!
Европочта
Minsk · Pochta xizmatlari
Saqlash
Fevral 2024
Хороший пункт выдачи, почти не бывает очередей, в отличие от конкурентов снизу)) Можно смело сюда заказывать, менеджеры работают быстро и без проволочек.
Radzivilovskii
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Нормальный магазин небольшого формата у дома. Адекватный ассортимент, по ценам не могу сказать сильно не всматривовался . Тем кто рядом живёт нормально
Mr. Pablo
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Покупаю здесь иногда шаурму, чаще всего получается вкусно. Особенно нравится сырная шаурма - сочная и хорошо скручена. Бывает иногда не очень вкусно, но думаю от повора зависит, в основном отлично!
Ozon
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Нормальный пункт выдачи заказов. Очередей почти никогда нет. Менеджеры работают быстро и точно. Рекомендую, думаю будете довольны походом в данный пункт Озон.