Герман Цветков
15
Герман Цветков
1
obunachi
0
obuna
203,2ming
tomosha
Sharhlar
110
Tanlanmalar
Suratlar
2
Technical Inspection
Kolpino · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Iyun 2026
Был по записи, достаточно быстро проверили машину и подготовили ДК которую отправили в приложение. Всё понравилось, спасибо сотрудникам центра техосмотра.
Славянка
Shushary Settlement · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Aprel 2026
Жилой район хороший, достаточно магазинов, есть ТРЦ ГинПарк, кафе на выбор, транспортная доступность хорошая, ждём запуска трамвая.
Парк Александрино
Saint Petersburg · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Aprel 2026
Отличное место для прогулки и уединения.
City Polyclinic № 95
Kolpino · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
После ремонта чистота в зоне регистраторы, участковый врач очень внимательно, спасибо ей большое.
Охота-Снайпинг
Saint Petersburg · Ov uchun tovarlar
Saqlash
Avgust 2025
Отличный магазин, обслуживание суппер. Выбор оружия и патронов достаточный. Магазин работает в рабочие дни, а в выходные можно приехать по звонку.
St. Sophia's Cathedral
Pushkin · Yakshanba maktabi
Saqlash
May 2025
Собор очень красивый как снаружу, так и внутри.
Catherine Park
Pushkin · O‘rmoq
Saqlash
May 2025
Дорого, но есть на что посмотреть, особенно если повезёт с погодой.
Dvor Podznoeva, studii i apartamenti
Pskov · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный отель, отдыхали в главном корпусе, все чисто, единственное при заселение был не приятный запах канализации в номере, но после принятия душа, запах исчез (наверное номером не пользовались какое-то время и вода застоялась). СПА зона хорошая. Завтраки тоже понравились. Отделка зон отдыха и номера на уровне. Спасибо.
Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, Moscow
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Сама гостиница на 3 звезды, хотел посетить бассейн, увы, не работал, на сайте информация отсутствовала о ремонтных работах. Номер хоть и с видом во двор, но чистый. Завтрак хороший, транспортная доступность отличная.
Ivan-chai
Peterhof · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Кафе не плохое, но проблемы с местами если не заказывали, придётся ждать