Анна П.
3
Анна П.
0
obunachi
0
obuna
2,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Airi
Novosibirsk · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Хожу в студию на маникюр и на брови. В студии уютно , комфортно. Всегда есть парковочные места, не надо кружить в поисках места. Улыбчивые девочки мастера, вкусный кофе ✨ с покрытием хожу по 3 недели, но могу и дольше - покрытие очень хорошо держится 😂 палитра в студии большая - хочется попробовать все 😂 студию рекомендую ❤️