Геннадий Литвинов
10
Геннадий Литвинов
4
obunachi
1
obuna
253,5ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
8
AvtoLan
Anapa · Moylash materiallari
Saqlash
May 2026
Спасибо, Автолану за оперативную помощь, в подборе свечей зажигания и доставки их из Краснодара, сами из Ростова приехали на отдых в Анапу и две свечи вышли из строя, поэтому купили новые и поехали домой. Единственный магазин который взялся за быструю доставку
Shishka
Arkhyz Village · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Dekabr 2025
Отличное место, нам очень нравится, были уже 4 раза и приедем сново!
TANK AAA MOTORS
Rostov-on-Don · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2025
Полетел Тбокс поменяли по гарантии, настроили приложение, молодцы👍
Гора Большой Бермамыт 2592 м
Malokarachaevskiy District · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Sentabr 2025
Это сильно
МРЭО № 1 ГАИ ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Krasnodar · TRIB
Saqlash
Aprel 2025
Молодцы ребята работают чётко, очередей нет, всем советую! Оставлял номера на хранение , а сам из Ростовской области! Нашим ещё поучиться нужно
МРЭО № 2 ГАИ МВД по Республике Адыгея
aul Takhtamukay · TRIB
Saqlash
Aprel 2025
Всем добрый вечер, хочу оставить отзыв о МРЭО номер 2. Я сам из Ростовской области, хотел здать машину по трэйдину и нужно было оставить номера на хранение. Я приехал в данное МРЭО, подготовил документы оплатил госпошлину, мне сказал инспектор, что у них талонов не выдают только через госуслуги, а это 3 дня ждать очереди, пришлось ехать в Краснодар и там без проблем оставил номера на хранение.
Saint Tropez
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Ребята! Очень дорого! Но очень вкусно
Траттория Piccolino
Севастополь · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Всем советую, данное заведение, кухня очень вкусная, персонал приветливый, цены не завышенные. Мы прездом в городе нашли через интернет по отзывам и не капли не пожалели! Обязательно вернёмся, молодцы стараются.
Alliance Palace Batumi
Batumi · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Советую всем, всё чисто и главное нет очереди на лифтах
Express-5
Bataysk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Ребята, большие молодцы! Как всегда на высоте всем советую, как говорится пальчики оближешь 🤤, цена да 2500р за кг вроде дорого, но, а что сейчас не дорого? Купите домашнего мяса за 800-900р.кг плюс за маринуй, хлеб, лук, пластик, свет, вода, зп и т.д.. всем советую оно того стоит, меня сын постоя просит туда свозить и макдак не нужен 🤣