sominaov
3
sominaov
0
obunachi
0
obuna
1,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Vik Studio
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2026
Записывала сына на стрижку. Полученную услугу оцениваю на уровне салона эконом с сильно завышенной стоимостью. В виду возраста (12 лет) сказали, что будет по стоимости мужской стрижки, а не детской. Стрижка длилась 20 минут. Оказалось, что голову перед стрижкой сыну не помыли. Мастер просто мочила пряди распылителем. О каком сервисе тут можно говорить?! Дома, когда голову помыли и расчесали, оказалось, что одна сторона длиннее другой. И на высохших волосах это тоже сильно видно. Стрижка выглядит ужасно и совершенно не похожа на то, что просили. Теперь это надо заново стричь/исправлять. Мастер - Ирина. Сама сюда больше не обращусь и никому не советую. Оплату попросили наличными, сказав, что ждут новый терминал.