Алексей Гардиков
10
Алексей Гардиков
0
obunachi
0
obuna
296,2ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
68
Yerevan 2800th Anniversary Park
Yerevan · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyun 2026
Отличный парк и особенно фонтан.
Shirak
Yerevan · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень хорошее расположение. Вполне нормальные завтраки. Низкая цена за номера. Рекомендую.
Second Hand Europian
Yerevan · Sekond-hend
Saqlash
Iyun 2026
Один из лучших хендов в которых я был по количеству товара и соотношению цена/качество. Удобно расположен товар. Адекватные продавцы.
Gigatron 54 Megastore Arena
Belgrade · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Небольшой сетевой магазин бытовой техники и электроники. Похож на российский DNS, только с более скромным ассортиментом. Цены мало отличаются от цен на Озоне(в пересчёте на рубли) . Больше чем в России выбора европейских брендов. Товар произведен в основном в европе или Индонезии ( Fillips), но есть и Китай. На многие товары длительная гарантия (2 и более года). В Сербии в нём наименьшие розничные цены. В онлайн магазине ассортимент значительно больше.
Savski Park
Belgrade County · Xiyobon
Saqlash
Iyun 2026
Нормальный парк. Чистенько, но есть к чему стремиться.
Walter Sarajevski Ćevap
Belgrade · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Хороший сетевой ресторан. Адекватный ценник. Приятная атмосфера. Вкусные блюда. Рекомендую к посещению.
Textile House Nušićeva 1
Beograd · Sekond-hend
Saqlash
Iyun 2026
Обычный сетевой Секонд-хенд. Для столицы Сербии товара маловато. Ценник адекватный. Расположение удобное. В день завоза товара имеет смысл приходить, чтобы купить что-то действительно хорошее.
Yildiz Palace
Besiktas · Muzey
Saqlash
Aprel 2026
Отличный дворец. Красивый парк рядом. Очень понравилась библиотека "Звёздного дворца". Можно взять аудиогид на русском языке. Рекоменлую к посещению.
Городской сад им. А. С. Пушкина
Morshansk · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2026
Хороший парк. Но нет ни одного туалета.
Моршанск
gorodskoy okrug Morshansk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Aprel 2026
Хороший вокзал. Порядок и чистота в зале и туалетах. Есть комнаты для отдыха и сна. Рекомендую.