Олеся Олехнович
5
Олеся Олехнович
2
obunachi
1
obuna
43ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Microvisio
Tver · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2026
Сегодня привезла маму на приём. Персонал очень приветливый. Врачи на высшем уровне. Прошли полную диагностику. Будем готовиться к операции.
Embassy of the Republic of Latvia
Moscow · Elchixona, konsullik
Saqlash
Noyabr 2025
Невозможно дозвониться с 10 до 12. Просто непонятное отношение
GBUZ TOKOD
Tver · Dispanser
Saqlash
Sentabr 2023
Просто слов нет, невозможно дозвониться, чтобы записаться к врачу. Для чего тогда телефон!!!!!
Darvin
Vesyegonsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Посещали кафе неоднократно. Всё супер. Еда свежая и вкусная. А луковые кольца обалдейнейшие💥💥💥👍👍👍
Doktor Pilyulkin
Tver · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Aprel 2023
Приехали из другого города к педиатру Закировой. Не врач, а золото. Полностью раздела ребенка, посмотрела, прощупала. Все рассказала, показала. Взвесила, померяла. Очень много полезных рекомендаций, которых не сказали в роддоме. Рекомендую👍👍👍
Regional Clinical Perinatal Center named after E. M. Bakunina, Polyclinic
Tver · Tug'ruqxona
Saqlash
Avgust 2022
Лежала на сохранении на раннем сроке. Такого отвратительного отношения я не встречала нигде. Никому мы там не нужны. Обхода не существует вовсе! Если тебе что-то надо,беги сама к врачу,который потом на тебя смотрит,как будто что-то не существуещее у него спрашивают. Врач не разговаривает,ничего не объясняет. А по поводу питания,это вообще трэш полный. Заявленного полдника естесственно не существует. Еда только для свиней,а кормят нас. Ужин рано в 16.30 или в 17.00,потом сиди голодная. Очень надеюсь,что этот отзыв читает заведующая и примутся хоть какие-то меры. Я понимаю,что в стране кризис и денег выделяется на питание мало,но это же ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР г. Твери. Прикрепляю фото ужина.
Dentaliya
Istra · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Avgust 2022
Всем добрый день. Была в клинике у доктора Емельяновой Е.Н. Думала ,что буду удалять зуб,но она его сделала,как новенький. Очень обходительная. Все подробно объяснила,по полочкам разложила. Теперь только к ней🤗🤗🤗