I
ivanmtsmts
I
5
ivanmtsmts
0
obunachi
0
obuna
403,8ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Olymp
Sochi · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2022
Впечатление двоякое. Но объективно не очень вкусно, борщ без мяса, мясо по французски со странным привкусом и как подошка, жаркое с сухой коркой. Вкусная солянка. Приветливый персонал.
BonBon
Nizhniy Novgorod · Brow bar
Saqlash
Iyul 2022
Мне понравилась мастер Юлия П. Сделала отличный маникюр, быстро и услышала все пожелания. И студия тоже понравилась, просторная, светлая, уютная. Спасибо.
Rus
Nizhniy Novgorod · Uy mollari
Saqlash
Iyul 2022
Отличный хозяйственный магазин, есть все по хорошей цене.
Лавка Пирогова
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
Вкусные пироги с вишней, тонкое тесто и много вишни. А вот с капустой не понравились, в спаре вкуснее. С другими начинками не пробовали.
Ozon
Nizhniy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2022
Любимый магазин
Pyatyorochka
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Iyun 2022
Нормальная пятерочка
Noht
Nizhniy Novgorod · Mebellar do‘koni
Saqlash
Iyun 2022
Хороший магазин, все есть
Yaroslavsky Rail Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Mart 2022
Отличный вокзал, все предусмотрено. Но основная масса людей - это бомжи. Это натуральная огромная мафия, их очень очень много, они пьяные, страшные, занимают ползала ожидания. Как собянину не стыдно, мерзкая вонь, драки.
Klinika semeynogo vracha
Nizhniy Novgorod · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2022
Я не знаю, что не так, но я не первый раз. Раньше народа было много, все вежливые, ходила с 2013 года. А сейчас пациенты в клинике всех явно раздражают, недовольные лица персонала, их надменное отношение к пациентам просто обескураживает. Даже вопрос какой кабинет вызывает раздражение, тебе всем видом покажут, что ты глупый, нежелательный фактор раздражения в их дружном сплоченном коллективе, что ты явно ниже статусом и холоп при барине. Сидели бы в тишине и сидели. Поучитесь у персоны. Там никто не прогибается, но ты не чувствуешь себя ненужным, вежливость, лаконичность. Хожу к замечательному врачу, но курс закончу и больше ни ногой.