Облачко пушистое
5
Облачко пушистое
0
obunachi
1
obuna
132,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
5
Zolla
Novosibirsk · Jinsi kiyimlar do‘koni
Saqlash
May 2026
Очень разочарована данным магазином. Во первых в примерочной очень грязно, причем это не только в одной примерочной так. Во вторых нету коврика, приходится стоять на грязном полу который не моется). Пожалуйста, руководство, задумайтесь о чистоте вашего магазина 🙏😔
Ozon
Novosibirsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Очень нравится пункт выдачи, всегда чисто и уютно. Девушки всегда приветливые и вежливые. Быстрая выдача товара.
Bristol
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Давно уже живём на Плахотного, и каждый раз ходим именно в Бристоль, когда срочно нужны продукты по необходимости, алкоголь по приемлемой цене. Всегда дружелюбный персонал, чистое помещение и опрятный вид на полках.
Цирюльникъ
Novosibirsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Всё очень понравилось, у мастера золотые руки 👍 🌺
The stable yard Anastasia
selo Aya · Ot klubi
Saqlash
Iyul 2025
Всё очень понравилось, лошадки добрые. Есть возможность управлять лошадкой самим, для меня это был новый опыт. Наша поездка заняла час, есть тарифы подольше. Теперь хочется обучаться верховой езде) Нашим гидом был мальчик азиатской внешности, имени не запомнила 😅 Рассказал небольшую историю об озере "Пучина", умничка.
Maxim
Novosibirsk · Taxi ordering
Saqlash
Iyun 2025
Пришли мы значит сегодня к офису "Максим" на Немировича Данченко по вопросу сдачи в аренду автомобиля. Написано время работы с пн-пт с 8-18. В итоге, дверь закрыта, свет горит. За что спрашивается вы получаете деньги и занимаете офис? Позвонили по номеру телефона указанного на двери. Оператор сказал что не может нам помочь) Да что вы вообще в своей жизни можете знать. Не советую заказывать такси в данной сети, люди безолаберные и так же относятся к своей работе) Хорошего дня вам, и спасибо за "потраченное время".
Bystronom
Novosibirsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
May 2025
Давно хожу в разные быстрономы Новосибирска и давно покупаю здесь вкусную пиццу. Именно тут она на мой взгляд идеальна. Но хотелось бы поговорить на счёт обслуживания покупателей. Сегодня столкнулась с похабным обращением в мою сторону. Хотела разогреть пиццу, и вежливо попросила об этом, на что женщина средних лет отреагировала слегка агрессивно, что мне не очень понятно. Мне отказали, сказав "Мы в открытой упаковке не разогреваем". Не знаю где было виданно чтобы пиццу в быстроме продавали в открытом виде, тем-более она была закрыта. Вообщем, какой я хочу сделать вывод. Не советую данный быстроном именно для тех, кто хочет что-либо разогреть, взять с собой, и с хорошим настроением выйти из данного места) всем добра
Чистим с умом
Novosibirsk · Gilam tozalash
Saqlash
Aprel 2025
Чистейшего времени суток,обращаюсь в КК ,,Чистим с умом,, не однократно,потому что не только моют до скрипа от дивана до унитаза, но и посоветуют моющие средства, рекомендую!!! Прикрепляю фотографии до и после 👇
Rostic's
Novosibirsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2025
Начнем с того, что в данном заведении медленное обслуживание, и плохой персонал. Во вторых, ждали заказ 30 минут, с учётом того, что за заказ был утмечен как готовый. О готовности заказа говорил высокий парень. Что же он ответил на нашу жалобу? "Ну блин, ничего не можем поделать, нагетцы ещё готовятся" то есть не извините пожалуйста, не подождите ПОЖАЛУЙСТА, то есть норма этики вообще отсутствует. Обучайте правильно свой персонал, перед тем как отправлять их на смену) После такого отношения вообще не хочется возвращаться и что-то заказывать 🤗