Лариса В.
5
Лариса В.
0
obunachi
0
obuna
302,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Shipka
Rostov-on-Don · Yumshoq mebel
Saqlash
May 2023
Мне нравится этот магазин. То, что есть в этом магазине, нет в других магазинах ( заходите на их сайт ). Приветливые продавцы. А доставка выше всяких похвал - 10 звёзд!
City polyclinic № 4, branch
Rostov-on-Don · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2021
Снимаю одну звезду за то,что невозможно дозвониться ( просто не берут трубку ).Но в больном состоянии всегда можно попасть к врачу и без талончика. Хочу выразить отдельную благодарность процедурной медсестре Тамаре Михайловне! Всегда доброжелательная и специалист своего дела. Побольше бы таких медиков.
Kot i pes
Rostov-on-Don · Zoodo‘kon
Saqlash
Oktabr 2020
Хороший магазин.Приветливые продавцы-консультанты.Всё необходимое для животных можно там приобрести.
Donskoy
Rostov-on-Don · Lombard
Saqlash
Oktabr 2020
Расположен в удобном месте.Приветливые работники,отличное обслуживание.
Boxberry
Rostov-on-Don · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2020
В этом пункте получаю товар.Обслуживающий персонал вежливый.Нравится,что помогают людям с возвратом товара без всяких фырканий.В моём случае проблем не было.
Bonali
Rostov-on-Don · Internet-do'kon ofisi
Saqlash
Aprel 2020
Нормально ребята работают,всё устраивает).Все свои заказы получаю только через этот офис.
ZhK Temernik
Rostov-on-Don · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Mart 2020
Не всё то золото,что блестит).Дом красивый,но я видела как его сроили.Строили много лет разные компании по очереди.Дом стоит на грунтовых водах,поэтому периодически из подземного гаража выкачивают воду.Весь дом укрепляли металлическими стяжками.В общем ничего хорошего.Неизвестно,что с этим домом будет через 10-20 лет.
Fix Price
Rostov-on-Don · Uy mollari
Saqlash
Fevral 2020
Хороший магазинчик).Каждому по потребностям товар.Но я там только мешки для мусора покупаю,устраивает цена.
Sunlight
Aksay · Soatlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2017
Очень нравится этот магазин.Удобно расположены прилавки с товаром.Приветливые продавцы,охотно отвечают на все вопросы покупателя.Купила серьги и два кольца с бриллиантами,очень довольна.Собираюсь ещё покупать изделия.Желаю процветания этому магазину!