Оксана П.
6
Оксана П.
1
obunachi
1
obuna
31,3ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
7
Det/Sad № 5, Vishenka, Mdou
stanitsa Sovetskaya · Bolalar bog'chasi
Saqlash
May 2026
Самый лучший садик во всей станице. Прекрасный коллектив, отзывчивая и добрая заведующая, всё воспитатели и нянечки очень добрые, отзывчивые. Группы не большие, всем малышам достаётся внимание. В саду и на территории всё очень чисто, хорошие игровые зоны для прогулок.
Voyennaya gorka
Temryuk · Muzey
Saqlash
May 2026
Потрясающее место, дети в восторге. Не смотря на ветренную погоду мы всей семьёй прекрасно провели время! Очень много интересных экспозиций. Билет не дорогой не помню точно стоимость, за 2 взрослых и ребёнок 9 лет заплатили 850р за две обзорные площадки.
Clinic-city
Armavir · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2026
Дозвониться не возможно один номер не существует, со второго сбрасывают звонки. Звонила до праздников, после записаться на МРТ, два гудка и звонок сбрасывают. Отвратительное отношение
Ozon
stanitsa Sovetskaya · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Очень удобное расположение пункта выдачи. Девочки там работают вежливые, приветливые, всё объяснят если потребуется. Рада приходить сюда
ТехноЯр
Yaroslavl · Aloqa saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Я очень благодарна сотрудникам данного магазина с помощью выбора товара, очень вежливый персонал. Довольна покупкой не нарадуюсь новому телефону, буду прям рекомендовать всем данный магазин)))
Allergofamily
Kurganinsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2025
Прекрасная клиника, чудесный мед персонал, очень внимательны к пациентам.
Zamok Detey
SNT Rastsvet · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Всегда посещаем эту детскую комнату все очень нравится. Меню замечательное, все вкусно. Персонал вообще отличный, добрые, улыбчивые. Детские игровые зоны вообще супер, сделали комнаты по профессиям очень интересно деткам. Очень советую это место для отдыха и проведения детских мероприятий
Перекус
selo Uspenskoye · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Раньше часто заезжали в перекус, но последнее время испортилось все начиная от еды заканчивая персоналом. Заказы по телефону принимают какие-то грубиянки, отдают заказы с таким лицом будто им нагадили на голову. Продукты не свежие, соусы безвкусные и разбавленные водой, все какое-то сухое , у картошки фри и вкус и запах старого масла. Данное заведение не советую от слова совсем.
Маяк
Armavir · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Noyabr 2024
Магазин достаточно большой, очень много товара по приятным ценам. Но персонал в зале конечно оставляет желать лучшего. Очень грубые, не тактичные ещё и орут будто работают не в магазине , а на зоне.
Авангард
Armavir · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Sentabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Дмитроченко и ее команде за помощь в продаже дома и поиске нового жилья. Нам очень быстро подобрали дом по нашим пожеланиям