Маладой Чилавек
8
Маладой Чилавек
0
obunachi
0
obuna
423,3ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
2
Автостанция Усть-Ордынский
Ust-Ordynsky · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Dekabr 2025
Автостанцией сложно назвать. Просто лавочки под крышей. Оплата только наличкой. Перевод/безнал - нет
2B-Shop
Irkutsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Я не понимаю, почему здесь все еще нет отзывов. Отличный сервис, приемлемые цены. Не навязывают услуги. Предупреждают обо всех особенностях и сложностях в ремонте. Всем рекомендую.
Telegraph Service
Irkutsk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Oktabr 2024
Обратился в сервисный центр с нетипичным ремонтом. Справились отлично. Крайне рекомендую
Престиж
Irkutsk · Avto-maktab
Saqlash
Iyul 2024
В целом хорошая автошкола, но конкретно неудобное расположение данного офиса. Трудно было найти без карты. Дополняю. Никогда не связывайтесь с этой автошколой. Только потеряете деньги. Будут доить вас жо самого последнего рубля. Адекватных инструкторов: один или два. По поводу обучения могу сказать: теоретики и практики достойны уважения
Bar-shop of craft beer
Irkutsk · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Приятная атмосфера. Отзывчивый персонал. Вкусные напитки
Relief
Irkutsk · Stretching
Saqlash
Iyun 2024
Типичная подвальная качалка. Неоправданно высокий ценник. Большая часть оборудования б/у. Крайне не рекомендую. Из плюсов - размещение в жилом доме
Pizza Hot
Irkutsk · Pitssaxona
Saqlash
May 2024
заказали с утра пиццу. привезли с опозданием, пицца холодная, сервис менеджер позвонил, сначала сказала про пробки (в 11 утра их нет), потом про загруженность доставки. Ужасно все. Не советую
Jolly leprechaun
Moscow · Pab
Saqlash
Avgust 2023
Еда как и во многих заведениях, без особого изыска. Ожидали большего. Больше подходит для увеселительных посиделок, однако с такой стоимостью алкоголя можно найти более приятные места
Irkutskaya oblastnaya stantsiya perelivaniya krovi
Irkutsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2023
Всегда вежливый персонал. Отличное территориальное расположение. Вот бы во всех медучреждениях так относились к людям