Игорь Скуратов
6
Игорь Скуратов
0
obunachi
0
obuna
47,6ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Автомойка самообслуживания
Korolyov · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Это разве самомойка ?))))) Дешевле напротив автоматом роботом мыть
Standart Chistoty
Korolyov · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Шампунь не качественный. И дорого
Chayka
selo Moskovskoye · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Так себе за свои деньги.
Автомойка
Vladikavkaz · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный мойка самообслуживания. И самое главное шампунь. Качественный. В рф таких по пальцем считать
M29
Nevinnomyssk · Deteyling
Saqlash
Dekabr 2025
Бомба же есть .в Москве и близко нету ничего .ехал транзитом от москвы чисто случайно заехал помить машину .молодцы все чётко особенно шампунь .уоторое качественное .
Lukoil
Vladikavkaz · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2025
*** с литражом. Бак у машины 70 литр, показывает что меньше чуть пол бака .а заправили 47 литров ))) как так .но принципе могли и 65 налить и в том спс ))))) обманули минимум на 10 литров .наживаются над людьми кто не местный .местных там и не увидел .там заправляются люди кто едет в Грузию. А после зашёл почитать комментарии оказывается я не один .хорошие деньги делает директор и хозяин этого заправки .следующий раз лучше не заправить в этом республике . Там каждый второй обманивает во всем .люди будьте окуратно
Zdorovie
Korolyov · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Или отзывы купленные. Тоесть вы поняли ))) кто в теме тот знает или люди сильно образованные склифософский )))) .можно писать долго и много Но .пожалуй не буду. Да базара нет .чисто уютно .красиво .все ничего но ксажалению там доктора стоматологи а-ля вуаля ))))
Van
sadovoye tovarishchestvo Druzhba · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Так себе .грязно .дорого .не комфортно. И врут сперва по телефону цена одна а как зашли уже 1500 больше стал .кароче не красиво так .а под краватю вообще не чистили или подметали. Аж бутылки валялись. Очередной раз понимаю что отзыви когда всегда 5 это не повод чтоб было норм .не только в гостинице а во всем .а цена так вообще огонь. В Москве даже нет такие цены.
Magnit Apteka
Korolyov · Dorixona
Saqlash
Avgust 2025
Не нормальные работники аптеки .как не заходишь они не работают или не разговаривают .
Osteria trio
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Вчера зашли эту заведения кушать .ииии зашёл туалет. Лучше бы я не зашёл туалет)))) там два туаелета один грязнее второго .плюсь раковина вода не идёт. Кароче туда я не зайду .по ходу дела там у них и в кухне все чисто )))