Юлия Неклюдова
6
Юлия Неклюдова
0
obunachi
0
obuna
65ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
3
Kachuko
Kommunarka District · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Уютная атмосфера, в принципе вкусная еда. Просто мне не повезло, что выбрала неудачное блюдо, которое не подходит под мой вкус)
The Land of Legends Shopping Avenue
Serik District · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Iyun 2026
Конечно, очень много магазинов которые заинтересуют особенно русских туристов, но все же, каждый день просто НЕВОЗМОЖНАЯ ДАВКА. Я не знаю в какое время нужно туда приехать, чтобы не было очень много людей. Особенно вечером. Толкучка неимоверная. В кафе негде присесть. Короче минус-много людей, очень много
Sirene Belek Hotel
Serik District · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Все очень отлично! Мнооо баров, вкусная еда, много развлечений! Но есть пару минусов: массаж в отеле дороговатый и бассейны глубокие (180 и 140 см). А в остальном все хорошо, недалеко от аквапарка Lend of Legend. Всем советую! Кстати тут так же милые котики и котятки)
Doaflip
Moscow · Batut markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Хороший батутный центр, все безопасно, и верёвочный парк есть, и куча батутов. Следят тренеры, место классное.
Salaris
Kommunarka District · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Ну нормальный тц
Hatimaki
Settlement of Kommunarka · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее заведение, часто заказываем от туда суши и не только
Club Sun Heaven Resort & Spa
Alanya District · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Отель хороший, питание тоже. Бассейны вполне комфортные, даже горка есть. Территория большая, и пляж тоже отличный
Queen Sharm Resort View
Sharm El Sheikh · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2024
Мне понравились бассейны, еда, территория и развлекательные программы . Но то что мне не понравилось больше всего-номерной фонд. Все какое-то очень усталое. В ванной чуть-ли не проваливается потолок, кровати железные, уборка тоже так себе и содранная краска со стен. Но то-что впечатлило меня больше всего, что были абсолютно новые номера. Получается, что старыми просто не занимаются.
Pirogovyy dvorik
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Совсем недавно была здесь. Да, может выпечка вкусная, но персонал… Мы заказали все, что можно было просто сложить в пакетик и отдать(пирожки,булочки и тд.) но почему-то наш заказ собрали, а после он просто стоял у них на кухне минут 10. Если бы мы не подошли к ним и не напомнили, то они бы его и не отдали. Как по мне обслуживание не очень, а выпечка вкусная.
Ognivo
Settlement of Kommunarka · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Все вкусно, мне нравится.