Егор Таза
9
Егор Таза
1
obunachi
0
obuna
217,1ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
1
Young Dutchman
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Довольно уютно, особенно для такого расположения, вкусные ланчи и доброжелательные официанты. Больше пока ничего не могу сказать, но первое впечатление приятное
Agni
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Скромные номера, однако с ванной, а не просто душевой, но расположение номеров неудобно, чуть не километр по коридорам и лестницам до номера.
Troitskiy Most
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Регулярно меняющийся ассортимент вкусных и полезных блюд.
Stroitel'
Kolpino · Qurilish do‘koni
Saqlash
May 2026
Отличный ассортимент и предупредительный персонал
Tootsie
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Mart 2026
Очень приятное место, одно из немногих где можно получить хороший брискет. Несколько слишком плотно заставленное столами, а при такой популярности ещё и все время забитое до отказа. Но при этом музыка не оглушает, но и разговоры за соседними столами тоже.
GlavCraft
gorod Telmana · Pivo do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Очень хороший ассортимент пива и закусок. Рекомендую 👍
Larek-Kulek
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Я бы это не называл ларек-кулек, скорее лоток-закуток. Потому что ни ларька, ни кулька. Зато есть закуток, где можно получить лоток. Все лотки ещё не распробовал, но они вкусные и не слишком дорогие, а с учетом месторасположения даже дешевые.
Шаверма у Ромы
posyolok Pontonny · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Очень неплохая шаверма. Но надо заказывать заранее, вероятно большой спрос. Впрочем, неудивительно, соотношение качества к цене очень высокое. Павильон, правда, непросто найти.
Parusa na kryshe
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Симпатичный ресторан с необычным и интересным видом из окна. Вполне вкусная еда, но я бы сказал, дороже аналогичных мест. Не намного, но соотношение качество/цена проседает. При богатом винном и коктейльном меню, очень слабый выбор пива. Ну правда, пара неплохих, но лагеров и один сидр на кране. К обслуживанию претензий нет, очень вежливые и внимательные официанты.