Анна Селиверстова
2
Анна Селиверстова
1
obunachi
1
obuna
4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Бисквит
Magnitogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
13.04.2024 примерно в 20:15 зашла купить булочек. Во-первых, всё с ветрины уже убрали, во-вторых, ребенок выбрал пирожное тирамису, оно было ужасное, очень сухой бисквит, чувствовалось, что не первой свежести, также мы приобрели курники, они оказались кислыми, в слойке с ветчиной и сыром «ветчина» заветренная, само тесто уже сухое. Ужасное обслуживание, из всего ассотримента, что мы приобрели, к сожаление, ничего свежего не оказалось. Если хотите отравить себя и своих детей, то вам сюда!