D
Ded P.
D
2
Ded P.
0
obunachi
0
obuna
21,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Avtostatus
Novosibirsk · Avto-maktab
Saqlash
Aprel 2021
Всем доброго времени суток, учился в этой автошколе с ноября, сдал на права за 5 месяцев. Работу менеджеров оцениваю на 3. То что говорят будут уведомлять за неделю до экзамена, такого не было). Сообщили только про теорию , а об остальных не уведомляли. Ставлю 5 звёзд только из-за хорошего инструктора. Тропин Никита Александрович мастер своего дела, просто Вин Дизель )) объясняет всё доходчиво и понятно, а главное с позитивом, всем советую!!! Учебная часть, всё хорошо, преподаватель тоже хороший, сдал всё с первого раза. В общем и целом я советую автошколу . Работу менеджеров подкорректировать и вообще будет супер.