Елена Д.
2
Елена Д.
0
obunachi
0
obuna
6,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Sputnik
Shelekhov · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Я люблю останавливаться в этом кафе. Очень уютно, чисто, отличный персонал .У меня есть любимые блюда которые я всегда там покупаю. Сегодня была разочарована курицей в лаваше. Такое чувство , что курицу прополоскали , а потом положили в лаваш. И еще хотела добавить , что в последнее время это кафе стало очень дорогим. Еще недавно для постоянных клиентов действовала скидка, теперь и она пропала.