Андрей Г.
3
Андрей Г.
1
obunachi
0
obuna
15,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Aristo
Barnaul · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Аристо» за новую улыбку моей мамы! Результат превзошел ожидания — протезирование выполнено качественно и очень эстетично. Огромное спасибо нашей команде врачей: стоматологу-ортопеду Лозовому Виталию Алексеевичу и хирургу Каланакову Глебу Геннадьевичу. Это настоящие профессионалы. У мамы есть особенность — инвалидность по слуху, и я переживал, как пройдет лечение. Но доктора нашли с ней идеальный контакт, были чуткими и терпеливыми, а меня держали в курсе после каждого посещения. P.S. Администратору — выговор! :) Мы физически не можем выпить столько чая и кофе, сколько вы предлагаете и готовы угостить. Спасибо за такую невероятную заботу и уют!