Павел Овечкин
21
Павел Овечкин
6
obunachi
50
obuna
4mln
tomosha
Sharhlar
213
Tanlanmalar
Suratlar
22
Пляж
Russian Federation · Sohil
Saqlash
Iyun 2026
Ночью наС здесь обнесли, украли почти всю еду, стул, гитару. Больше сюда не ногой. Закрыли свой филиал в Протвино, хотя 20 лет работали. Натерпелись. Другие филиалы приносят прибыль стабильно, здесь просто страх. Пусть этот городишко сгниет. Никогда здесь порядка не будет.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
По сравнению с соседними пятёрочкам - очень плохой и слабый магазин. Даже 0 бы поставил. Везде грязь и бардак, овощей добрая половина испорчена. Сотрудники ходят и просто болтают, создают видимость работы. Стеллажи наполнены плохо, товар лежит вперемешку. Стало настолько противно, что бросил корзину с товаром и ушел. Очередь постоянно большая. Рекомендую сюда даже не заходить. Магазину срочно нужна реорганизация! Дополняю: сейчас зашёл...просто позорный магазин. В пятёрку после него ходить желания нет!
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Отличный ПВЗ. Все тут позитивно и аккуратно. С самого открытия здесь бываем почти ежедневно. Тут две какие-то написали негатив...одна, очевидно - обиженная по жизни, везде пишет плохо обо всех. Её высочество ещё не посылали. Когда пошлют, тогда поймёт, что такое плохо. А вторая просто врет, здесь женщин с короткой причёской не было никогда. Оболгала, а сама - не тонет...
Tsaritsyno Estate Ensemble, Grand Palace
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
10 лет назад дворец был старинным харизматичным зданием. Сейчас это какой-то китайский новодел-ширпотреб. Смотреть противно. Как раньше поступали с теми, у кого руки не из того места? Топором? Вот так и надо поступить сейчас
Verny
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Очень плохой магазин. Цены как в перекрёстке,а обслуживание на 10 порядков ниже. Всегда очередь на 10-15 мин. Нахрен вам 3 кассы, если работает всегда одна? Проходы в магазине узкие, на стеллажа бардак. Ценников нет примерно трети. Будет жалоба в сэс
Bread place
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Накручены отзывы, купленная эмблема, заоблачные цены. Заведение никому не нужно. Обречёно на провал.
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2026
Накручены отзывы. Цены высокие, народу очень много. Качество пиццы очень плавает. Бывает класс, а сегодня - полное г. Готовая еда средняя. После супа харчо - болел живот. Странный магазин.
Винлаб
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Первое же посещение - негатив. Сомнительное место.
Chizhik
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2026
Очень не понравился магазин. Наполнение и ценники как везде, но постоянно большие очереди, больше 10 мин. Всегда работает одна касса, ко второй - даже не пройти! Сотрудницы стараются. Но это - нереально! Слишком большой поток людей...
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Цены выше, чем в ближайших магнитах. Бардак в магазине. Проходы не соответствуют нормам ПБ.