Пьянкова С.
3
Пьянкова С.
0
obunachi
0
obuna
7,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Hlebnitca
Volzhsky · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Покупаю периодически в этой пекарне. Раньше очень нравилось. Но потом уже даже персоналу говорила, что сырники кошмар стали, деревянные , без сахара совсем. Говорю им, что сколько же можно воровать! В вашей же сети на 7 Гвардейской, в Волгограде, беру, там и сладкие и даже ваниль положили! Взяла вместо этих сырников творожную запеканку, ну а творог и не почувствовала, только манку. Будто манной каши наелась. Брала часто наполеон. Ну а на прошлой недели взяла его, аж дурно стало, как даже наполеон смогли приготовить без сахара!!!??? Ешь что то слоёное и слабо солёное! Это что за повара там работают??? Все в дом? Владельцы, обратите внимание на продукцию и персонал в этой пекарне!