Наталия Руснак
5
Наталия Руснак
0
obunachi
0
obuna
72,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
4
Пончики! Выпекаем на месте
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
1) цена за последнее время сильно поднялась. Уже 69₽ за пончик. Я все понимаю, конечно, но за муку с водой это уж слишком 2) из-за повышения цен пончики не так часто выпекают. Поэтому вам могут достаться уже холодные
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Даже одной звезды много для этого заведения. Готовят супер долго , ожидание заказа минимум 20 мин. Заказы путают, кладут не то. Мороженое заказали шоколадное , положили клубничное. Соусы перепутали. Не советую!!!
Yuzhnoye Butovo Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасный парк . Идеален для спокойных семейных прогулок. Но в последнее время водоемы перестали чистить, поэтому летом пруд «цветет». Это однозначно минус. Хорошо было бы исправить эту ситуацию .
Riviera
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший тц. Много магазинов, фуд-кортов. Есть детские площадки. Подземная парковка платная (первые 15 мин бесплатно)
T2
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Oktabr 2025
Совершенно не советую данный офис! Прождала огромное количество времени в очереди с двумя детьми (один из которых грудничок). Работник Сергей нереально долго обслуживал впереди стоящих людей! Медленнее,наверное , некуда . Зато строит из себя супер делового. Не советую туда ходить!!! Просто потратите свое время. P.s. очереди своей я так и не дождалась.
Spravky.ru
Moscow · Tibbiy komissiya
Saqlash
Aprel 2024
Позвонила, администратор взяла трубку, сказала "ждите", в это время разговаривала по своему телефону с кем-то, обсуждала свои дела, смеялась, а я "висела" и ждала ответа... Не дождалась. Не рекомендую обращаться туда из-за такого бестолкового отношения!
Юла парк
Moscow · Play room
Saqlash
Noyabr 2023
Администратор довольно вежливая, по цене 400р за 1 час, 650р - 2 часа. Но площадке явно требуется ремонт. Много потрепанных игрушек, потёртостей. В некоторых игрушках сели батарейки, но никто не думает их поменять. В целом, места маловато. Были в будний день, детей не было. Но не представляю, как на такой маленькой площади играть в выходные дни, когда детей много. Не советую туда ходить.