Татьяна
8
Татьяна
0
obunachi
0
obuna
496,6ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
5
Adjika
Perm · Bar
Saqlash
Mart 2026
Были в Аджике первый раз, все очень понравилось- отличное обслуживание, вкусные блюда, приятная атмосфера. Будем рекомендовать друзьям
Vozduh
Perm · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2025
Салон Vozduh стал уже родным, красивое место с приятным интерьером и главное, супер профессионалами. Я посещаю косметолога Динару Ильдаровну, всегда только положительные эмоции от проведенных процедур и встреч. Всем рекомендую данное пространство, очень удобно можно посетить сразу несколько направлений , например, косметолог+ гинеколог, маникюр+ педикюр+ стилист- парикмахер
Optima S
Perm · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2025
Отличная клиника! Всегда обслуживаемся в данной клинике у Максима Юрьевича Постовалова. Вся моя семья и друзья, всегда отличные отзывы. Очень внимательный и деликатный врач.
IME-Istituto Medicina Estetica
Perm · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2024
Мой любимый центр! Посещаю его давно, все очень нравится- атмосфера, опытные, приветливые специалисты.
The Center of doctor Bubnovsky
Perm · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Yanvar 2024
Отличный центр кинезитерапии! Посещаю его 3 года и далее планирую. Очень нравится атмосфера, инструкторы, после занятий можно расслабиться в баньке с травяным чайком совершенно бесплатно. Пришла в этот центр с проблемой, которая решилась после первого же цикла, выполняя упражнения, которые были назначены врачом центра конкретно под мою задачу. Рекомендую всем именно центр Бубновского- проверено на себе👍
Good News
Perm · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Отличные свежеиспеченные круасаны🥐
Британские Пекарни
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Отличный кофе и миндальный круасан
Moscow
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2023
В данный момент нахожусь в Питере, в отеле"Москва". 6 этаж, вид на Неву🔥. В номере все устраивает, нет халата- но мне он не нужен, все остальное присутствует. На завтраках пока не была, уезжаю рано на экскурсии, продуктовый набор предоставляют. Поужинала в день прилета- шведский стол, но он за отдельную плату, тк у меня завтрак в туре. Выбор блюд не большой, но голодным не уйдешь. Отель огромный, мне это нравится, много школьников , живут со мной на этаже- меня не напрягает. Единственное- при открытом окне- шумно, тк транспорт всю ночь курсирует, байки . С закрытым окном и кондиционером- норм. На ресепшене приятные менеджеры. В этом же здании Перекресток и пару кафе/ресторанов. Локация отличная, рядом метро, и остановки транспорта. До центра Невского проспекта мин 20 не спеша(Казанский собор и тд) Отель рекомендую!
Bogacho
Perm · Mebellar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Аксессуары высокого качества ручной работы! Больше таких нигде не найдете