Зинаида
8
Зинаида
1
obunachi
1
obuna
544,4ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
14
Fashion House Outlet Centre
derevnya Chyornaya Gryaz · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
осуществила возврат товара в магазине Dizz, расположенном в Вашем торговом центре. Товар был принят, мною подано заявление на возврат и приложены подтверждающие документы (в том числе кассовый чек). Возврат денежных средств производился через платёжный терминал, однако операция не была завершена — система выдала сообщение о том, что возврат оплаты не прошёл. Сотрудник магазина пояснил, что на расчётном счёте организации отсутствуют денежные средства и со мной свяжутся для урегулирования ситуации. На текущий момент денежные средства мне не возвращены, обратной связи от магазина не поступало. Прошу управляющую компанию разобраться в сложившейся ситуации и содействовать в возврате денежных средств. Считаю, что подобные инциденты негативно влияют на отношение и лояльность посетителей к аутлету.
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Всегда можно прийти и быстро забрать заказ. Не нужно стоять в очереди. И наверное самое важное, есть парковка.
Prostor
Moscow · Elita ko‘chmas mulk
Saqlash
Fevral 2026
Нужно было успеть до 01.02.26 семейную ипотеку взять, обратилась по рекомендации. Сначала было ощущение, что пытаются продать, там где больше комиссия у них, но промониторив все ЖК, (могу теперь сама продавать)))) внесла в короткий свой лист и их два предложения. Правда во время работы поставила запрет на кредит на всякий случай, т.к. документов много отправляла ))) но сработали ребята чётко, успели и до конца помогли довести сделку. А самое главное не навязываясь, это для меня важно было. Так как обычно, я сама лучше всех все знаю ))) было им со мной не легко, большое спасибо за терпение Саши Синило и Алины Апатовой, если бы не они, не решилась бы на эту авантюру с ипотекой!
Dog training centre Sokolniki
Moscow · Itlar uchun maydoncha
Saqlash
Dekabr 2024
Я назвала это место " Собачий 🐕 рай" что понравилось: 1. Есть всегда вода для собак 2. Есть мешки для уборки за собакой 3. Чисто 4. Большая территория 5. Много снарядов 6. Супер инструктора (преданные делу) 7. Цены вменяемые 8. Советовал наш индивидуальный инструктор из другой школы, что тут группы набирают и что руководство и инструктора тут отличные. ( нам нужна была социализации собаки) Занятие каждую неделю по три часа. На группу по 4-5 инструктора.что очень круто, т.к. успевают ко всем подойти и все объяснить. Вывод: профессиональный подход Ходим на ОКД.
Surf Brothers
Moscow · Serfing
Saqlash
Mart 2024
Это было первое посещение. Очень круто. По существу: 1. Парковка есть в БЦ платная. 2. В бассейне тепло 3. Раздевалка большая, чистая. 4. Есть полотенца, гели для душа и фены. 5. Есть сауна и хамам. СПА, как описано у них на сайте, этот комплекс не назовёшь, но после тренировки поваляться в сауне, просио отлично. Бассейн для релакса, не очень уютный и ни кто из нашей группы туда не рискнул пойти. А вот бассейн с волной, крутой. На сегодня сравниваю с волной в Лужниках. Доски другие, дают шлем и защиту, это для новичков поверьте очень важно. Проверила на себе. Но очень дорого. Конечно у каждого свой материальный достаток и тут цена может быть просто заградительной мерой. Если сравнивать с другими похожими местами в Москве, тут дороже в два раза. Надеюсь предложат скидку ))) Рекомендую попробовать!
Nalu Baloo
Moscow · Serfing
Saqlash
Mart 2024
И круто и не круто. То что ты можешь научиться это супер. Всем рекомендую покататься на волне. Очень чисто в раздевалках, правда тесновато. Есть пакеты для мокрых вещей, гель для душа и фены. Тепло в раздевалке и где сама волна. Для детей рай. Для взрослых опасно, не успеваешь групероваться и как следствие синяки и ссадины. Пробовали в Сколково, там мне показаллсь безопаснее, но дороже в два раза. А может просто повезло ))) волна очень различается и принцип обучения. Есть парковка, всегда есть места на ней 150 руб за час. Уютное кафе, посидеть после тренировки и посмотреть на других. В итоге взяли абонемент на всю семью, так получается дешевле и можно на всех списывать занятия.
Starii gorod
Rostov-on-Don · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2023
Выбрала место по пути на юг. Хотела другой отель, но он был забронирован. Потом выбор пал опять на другой , но дозвонилась в этот. Номер был и мы поехали и это была удача. Отель отличный, после дороги поплавать в тёплом и чистом бассейне. Я поняла потом, почему выбор пал сначала не на не на этот отель - плохие фото на сайте. Как раз бассейн и показался не очень приятным, по фото было впечатление, что переплатиишь за бассейн, а в нем купаться не будешь. Для отеля рекомендация поменять фото ))) Потом прочитала отзывы и насторожило , что писали про шум от банкетов, а ты такой усталый .... И были мы в пятницу и была свадьба, но.... Приехали в 5 вечера было светло, свиду не очень, но внутри оказался рай на дороге )) Вот честно, не жалейте денег. Т.к. думаешь за одну ночь переплачивать....а приехали и понимаешь, что все отпуск начался. Живая музыка у бассейна, официанты с холодным пивом, полотенца у бассейна, вкусный ресторан. Решили даже в город не ехать кушать. Про музыку в номере , она была, но мы так устали от дороги и после бассейна, уснули быстро. В 00.00 музыку обещают выключить, не зависимо от мероприятия. Но, мы это проверить не смогли ))) Завтраки большие, порционные. Есть 5 разных видов. Нужно называть точное время когда будете завтракать и к этому времени тебе приготовят. Итог: Рекомендую ! В бассейне можно купаться ( теплый) В,ресторане вкусно готовят. Номера как на картинках, чисто. Удобно заезжать именно по дороге на юг, не на трассе и не в городе.
Kiteworld
Municipal Formation of Anapa · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Удивительное место и школа для занятий этим видом спорта. Очень чисто и стильно. Приехали именно учиться с нуля. Данная локация самая демократичная по цене и качеству. Учиться очень удобно, мелкий и теплый лиман, нет волн. Хорошее оборудование. Отличный персонал, все на позитиве. Наверное, если хотите научиться, то в Анапе самое доступное. Хорошие инструкторы. Брали 5 уроков, на последнем смогла проехать 50 метров.
Profi. Motostudy.ru
Moscow · Motomaktab
Saqlash
Iyun 2023
Ну вот и подошло последние занятие на контраварийном курсе в данном школе. Я конечно не полетела, но после трех лет вспомнила, что к чему. О школе, могу подтвердить, что реально учат, также для мне важно было наличии именно определённой марки мотоцикла. Могу сказать, что относительно в хорошем состоянии. Мне не нужно было накатывать на права уже, но если говорить про этот курс, то он действительно позволяет понять как это все работает и что нужно делать в какой ситуации. Четко простроенная система занятий и упражнений! Мне попался хороший инструктор Павел, спокойно и очень доходчиво объяснял, все ждала когда махнет рукой на меня, ан нет - раз за разом вселял уверенность, а это наверное самое главное! Смотрела на других инструкторов, видимо хорошо простроен менеджмент, ребята все заряжены на обучить и передать навыки вождения. О площадке: Закрытая площадка, сначала меня это смущало. Но в процессе даже летом поняла как это хорошо, тепло и дождик не помеха. Плюс ограниченное пространство заставляет бояться) но делать упражнения и повороты  Резюме: Четко разработанная система обучения от урока к уроку. Инструктора работают с удовольствием. Удобное напоминание о занятиях. Получился больше как рекламный блок))) ложка дегтя, вечером в темноте без машины страшно мне кажется добираться внутри уже территории. p.s. и еще наверное хороший отзыв получился, т.к. брала индивидуальное обучение, поэтому народу на площадке со много было минимально и преподаватель был только со мной, а в начале даже бегал ))) Брала индивидуально, т.к. все было расписано в обычной группе на два месяца вперед, было очень жалко денег, но для таких как я ( которые упали и бояться теперь) индивидуальное занятие это помощь в снятии немного страха. Т.к. инструктор постоянно рядом с тобой. Кому на права, думаю и в группе будет достаточно. Т.к. людей в закрытое помещение набирают ограниченное количество, чтобы ни кто не мешался. В начале было страшно, что все вокруг куда-то едят, но довольно все организованно))))
Oblako 57
Moscow · Chilim-bar
Saqlash
Mart 2023
Очень хорошее место. Кальяны хорошие и недорого. Из всех кальянных в Сити думаю, что самое одекватное по цене, интерьеру, кальяну, еде и виду из окна. Посмотреть на Москву с 57 этажа и не дорого, то просто супер.