Игорь
5
Игорь
0
obunachi
0
obuna
83,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Bezengi Mountaineering training and sports base
selo Bezengi · Sport bazasi
Saqlash
Dekabr 2025
Лучше гор могут быть только горы.
Shoana Church
Karachaevskiy District · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2025
Очень красивое место, со своей историей. Уважение гости данной достопримечательности, берегите данный памятник культурного наследия России.
Итеко
Perm · Logistika kompaniyasi
Saqlash
May 2025
Ужасный подъезд,дорога как после бомьежки. Гружоным вообще не вариант заезжать. Грязно и очень пыльно.
Окская гавань
derevnya Krutets (Doskinskiy selsovet) · Hammom
Saqlash
May 2025
Хорошая большая стоянка. Есть тёплый туалет. В кафе вкусно кормят по приемлемой цене.
Объединенные Пивоварни, филиал Белый кремль
Chistopol · Pivo zavodi
Saqlash
May 2025
Хороший завод. Пахнет хлебом, грузят быстро, документы тоже быстро отдали. Есть тёплый туалет и большая стоянка для ночёвки. Адекватная охрана. Всё хорошо вообщем. 👍
Объединенные Пивоварни
Nizhniy Novgorod · Pivo zavodi
Saqlash
Mart 2025
Приехали на разгрузку, работаем в паре. На территорию пускают только одного водителя. Второй в это время должен ждать или на улице или на "стуле ожидания" на проходной, в любое время года и в любое время дня и ночи. Хорошо, что смена охраны хорошая попалась. Они прекрасно понимают, какой тут дурдом. Стоянки нет, туалета тоже нет. Выгружают по времени. Если приехал раньше, то будешь ждать своего часа. Стоять придётся на улице, вдоль обочины, нужду справлять там же, как говорится "под колесо" Вообщем для водителей условий вообще нет. Такое большое предприятие, а условий никаких. Фуры десятками стоят на улице, хотя на территории достаточно места для ожидания. ⭐Быстро разгрузили. ⭐Быстро отдали документы. ⭐Хорошая смена охраны.
Прием лома
Syzran · Rangli metallar
Saqlash
Oktabr 2023
Цены немного выше, чем у остальных. Обвешивают!!! Спросил у женщины, которая на приёмке о точности весов. Она сказал, что весы точные, а по факту весы брешут.
Dosaaf Poligon
Pyatigorsk · Avtodrom
Saqlash
May 2022
Всем доброго времени суток. Месяца три назад решил я открыть очередную категорию в водительских правах, категорию "Е". Встал вопрос с выбором автошколы. Объездил все автошколы города и оказалось так, что в Пятигорске на данную категорию обучает только ДОСААФ - Пятигорск. Попав в данное учебное учреждение я не капли не пожалел. Обучал меня вождению с прицепом преподаватель, Георгий Гавриилович. Отличный преподаватель и хороший человек. Объясняет всё так, что ты сразу понимаешь, что от тебя требуется и что ты должен сделать. Информация усваивается мгновенно. Вообщем всё доступно, всё по полочкам. Вчера сдал экзамены без каких либо проблем, теперь жду новые права. Всем советую данное учебное учреждение. 👍Всем добра. ✌️