Елена
4
Елена
0
obunachi
0
obuna
75,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
33
ZhEU № 2
Stariy Oskol · Kommunal xizmat
Saqlash
Oktabr 2019
Ужасная компания. Не хотят работать вообще. Господин Капков всегда в отпуске. Обратилась по вопросы замены аварийного крана. Целый час выслушивала от руководителей различного ранга , что нужно придти в жэу, написать заявление, подписать его у руководителя, затем в бухгалтерии получить что-то, а затем оплатить и ждать мастера. На доводы о том, что я работаю и придти к ним просто не в состоянии, ответа не получила. 21 век, в стране дома покупают в интернете, а здесь многоходовка с подписью из прошлого века. Позор.